Помощь квалифицированного юриста

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Помощь квалифицированного юриста

kirilpichatnov » 21 фев 2018, 09:37

Если вы не знаете куда обратиться по вопросу авторских прав, тогда советую вам компанию "Правосфера" http://pravo-sfera.ru/pravo/chto-delat- ... kie-prava/ Когда я открывал свой кондитерский магазин, у меня была оригинальная вывеска личного производства, которую я запатентовал. Как то катался на машине и увидел точно такое же название магазина, но только в другой части города. Тогда я и обратился к юристу, оказался профессионалом и помог решить вопрос без суда, а мои конкуренты "сели в лужу" вместе со своей вывеской.
kirilpichatnov

Зарегистрирован: 25 май 2017, 13:24

sofa_d » 23 фев 2018, 13:00

Спасибо.
sofa_d

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 12:47

ernesto » 23 фев 2018, 14:17

Если вам нужно порешать некоторые дела с документацией, то я бы вам все таки советовал подумать о компании http://diplom-v-rossii.com/, ведь ребята занимаются профессиональным предоставлением оригинальных документов и не нужен вам будет никакой нотариус и юрист.
ernesto

Спасибо, когда понадобится обращусь
Feklya

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 10:22

tarantul » 20 мар 2018, 17:22

к кому обратиться, если ненормальная соседка, которая живет прямо под нами и ночью может бить по своему потолку...ногами выбивать нашу дверь, выливать на нас зеленку из окна и постоянно без причин вызывает полицию (которая в свою очередь знает, что она неадекват, но ничего сделать не может) ?
tarantul

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 13:14

LaRoza » 22 мар 2018, 14:37

Да уж, не повезло вам с соседями... Я вот со своими наоборот очень дружна. Моя соседка даже попросила присматривать за ее квартирой, пока ее не будет, она уехала на лечение в Германию https://www.yy-med.com/kliniki-germanii/, в клинику Хелиос Берлин-Бух. Что-то по офтальмологии у нее, с глазами проблемы. Родственников у нее близких нет, так сложилось. Хорошая женщина, помогаю ей. Вообще стараюсь со всеми дружить.
LaRoza

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:29
Откуда: Россия

Grinii » 11 апр 2018, 20:35

Отлично. Я как раз искал себе юриста. Запомню.
Grinii

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:40