Что будет с долларом?

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Что будет с долларом?

invidia » 03 мар 2018, 16:29

invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

djekblek » 03 мар 2018, 17:11

Просмотрите на форуме тему "Новая транзакционная валюта, которая заменит доллар, евро и не уступает золоту в сохранении ценности".
djekblek

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 17:01

underwater » 03 мар 2018, 19:03

Я всегда без каких-либо проблем покупаю и продаю доллары в Приват банке. Возможно курс там не всегда самый лучший, но и не самый плохой. А так-то выгоднее всего менять валюту на черном рынке, но это дело довольно рискованное, тем более это незаконно.
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

pauzi » 03 мар 2018, 20:06

Мне кажется, что спешить с покупкой не стоит. Я бы на Вашем месте покупал доллар, но понемногу, а то летом возможно его падание на несколько десятков копеек. Также советую не делать акцент только на долларе, а покупать еще и евро, так как эта валюта более устойчива к колебаниям курса.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 03 мар 2018, 22:31

Не будет уже никакого понижения курса доллара, так как инфляция у нас только растет. Также судя по недавним новостям, с принятием новых законов гривна еще немного упадет из-за оттока капитала из Украины. Покупать валюту советую в банках или же в проверенных обменниках. Посмотреть курс доллара в Киеве можно онлайн: http://minfin.com.ua/currency/kiev/usd/
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

Lineout » 12 мар 2018, 16:37

не упадет
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

Donatas » 27 мар 2018, 23:49

Ты не наблюдай, а зарабатывай на этом, если что-то понимаешь, есть возможность иметь приличный заработок на изменении курса валют forex-dollar.ru и если ты немного в этом понимаешь то сразу можешь пполучать большие доходы, а нет, так со временем научишься. Покупать же доллары и тупо прятать в старом матрасе это не инвестиция, а так загашник который съест инфляция, да, доллар ей тоже подвластен
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

LookHere » 02 апр 2018, 12:28

invidia писал(а):Наблюдаю за долларом последний месяц и не могу понять, что от него ждать. Просто имею довольно большую сумму в гривнах и хочу купить доллар, а то сами понимаете, гривна очень ненадежная. Как Вы считаете стоит ли брать доллар сейчас или лучше еще подождать, и где выгоднее всего менять валюту в Киеве?

Откровенно говоря, что будет с долларом (тем более после выборов) вообще непонятно. И я уже не первый раз слышу, что аналитики пока не рекомендуют куда-то сейчас оголтело инвестировать, а можно переждать этот период. Например, купить сейф домой и хранить пока так: https://eurosafe.ru/catalog/seyfy/Seyfydlyadoma/ кажется "да лааадно", но да, пока такие рекомендации. хотя. разумеется. кто не рискует - тот не пьет шампанское, но все же стоит быть предельно острожным.
LookHere

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:32

dzhun » 03 апр 2018, 21:16

Слышал, что это его поведение именно после того как подняли зарплату в Америке. Думаю, что его цена с этим тесно связана. Тем более, что рынок тогда отреагировал на это.
dzhun

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:11

TOPAZ » 04 апр 2018, 05:09

Скачки в курсе доллара регулярно наблюдаются.
TOPAZ

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 17:46