Юридический адрес

Этот форум для тех, кто хочет обсудить какой-либо финансовый вопрос, но не знает к какому разделу его отнести. Сомневаетесь - пишите здесь!

Юридический адрес

deteyback » 22 мар 2018, 00:24

Нашей фирме срочно нужно найти новый юридический адрес и я думаю, что проще всего его будет купить. Я с покупкой адреса еще не сталкивался и может кто-то расскажет о том, на что следует обратить внимание, при выборе фирмы? Кто недавно покупал юр. адрес, то посоветуйте недорогую фирму в Киеве.
deteyback

Re: Юридический адрес

underwater » 22 мар 2018, 00:55

Перед тем как заключать договор с фирмой в обязательном порядке нет ли по адресу, который Вам предлагают, массовой регистрации предприятий. Просто зарегистрировавшись по такому адресу Вам придется потом платить огромные штрафы, так как налоговая и другие службы в Украине постоянно проверяют места регистрации предприятий.
underwater

invidia » 22 мар 2018, 02:10

Аренда юридического адреса в Киеве будет стоить примерно 5000 гривен, все зависит от района, в котором Вы будете арендовать адрес. В договоре также стоит проверить возможность продления аренды после окончания срока договора, поверьте мне это очень важно.
invidia

pauzi » 22 мар 2018, 02:22

Это очень здорово, что можно арендовать юридический адрес, так как это огромная экономия средств, которые бы пришлось вложить в покупку или аренду помещения. Единственным минусом является то, что в данной сфере, как и во многих других, тоже есть определенные махинации, поэтому к вопросу выбора фирмы, которая Вам будет сдавать в аренду юридический адрес, нужно подойти серьезно. Кстати говоря, в Киеве юр. адрес купить можно здесь: https://ur-adres.kiev.ua/
pauzi

Donatas » 15 май 2018, 12:47

Мы как-то меняли юридический адрес когда фирму из Волгограда в Москву перевозили, я занимался вопросом по заданию начальства, так это был кошмар, бумажек собирать приходилось уйму
Donatas

Sanches22 » 15 май 2018, 13:11

Donatas писал(а):Мы как-то меняли юридический адрес когда фирму из Волгограда в Москву перевозили, я занимался вопросом по заданию начальства, так это был кошмар, бумажек собирать приходилось уйму

Не знаю, мы вроде быстро поменяли юридический адрес, как это проще всего сделать указано на Документоведе, точнее там пошаговая инструкция есть по смене юридического адреса, можно ей воспользоваться. Документовед это сервис онлайн оформления документов, если есть какие-то вопросы то еще вот их телефон у меня остался 8(800)511–06–07 можете спокойно звонить и не стесняясь спрашивать
Sanches22

Vladim » 18 май 2018, 21:46

Послушайте, смена юридического адреса стоит в ЕЦР всего лишь 5000 рублей http://ecrurl.ru/vse_uslugi/ и если вы считаете что это большие деньги для бизнеса и для вашей фирмы то я больше ничего говорить не буду, это просто смешно, заплатите 5 тысяч и работайте дальше, никто вас не тронет и слова лишнего не скажет
Vladim

milsckay » 06 июл 2018, 13:16

нотариус быстро оформит всё.
milsckay

kozhevnickova » 06 июл 2018, 13:22

Когда поменяете адрес, не забудьте что нужно поменять все документы, где адрес прописан. А так же, все забывают, что на печати предприятия тоже, как правило адрес есть. Но это просто, можно обратится в мастерскую по изготовлению печатей и попросить заменить адрес. По-моему даже не придётся делать новую, хотя можно и поменять, быстро изнашиваются.
kozhevnickova

Вернуться в Общие вопросы