Обсуждение 'ООО «УК «Райффайзен Капитал»'

Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.

Обсуждение 'ООО «УК «Райффайзен Капитал»'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается ООО «УК «Райффайзен Капитал».
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Mawr » 15 мар 2011, 16:54

Mawr

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:44

koko » 12 май 2011, 08:42

История у них внушащающая, охватила уже второе столетие... Думаю, что это почва для большего доверия, чем ко всем остальным компаниям финансового спектра. Хотя ориентирована на рискованные проекты, и на людей готовых к риску. Это тоже нужно учесть.
koko

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:06

Part1zan » 16 окт 2012, 11:57

Mawr писал(а):постоянно пишут о своем лидерстве в сфере инвестирования, а вот не достигли самого примитивного - человеческого отношения к клиентам. обман и фикция, господа

Стремление человека поработить мир закончилось тем, что он опять проспал на работу...

Вот как-то примерно так тут и получается.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

WellSide » 26 окт 2012, 13:45

WellSide

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:53

5555544444 » 11 окт 2013, 22:13

ООО "УК Райффайзен Капитал" эту компанию надо назвать "Райфайзен КИДАЛОВО", а не Капитал! В 2011 году вложила денежные средства в ПИФ акций "Потребительского сектора". Но профессиональный уровень сотрудников этой компании таков, что за 2 года 8 мес. их управления моими денежными средствами я получила только убыток. При том, что структура ОПИФ основных акций "Райффайзен-Потребительский сектор" на 01.02.2011 была такова: акции Магнита, Сбербанка, М Видео, Дикси групп и т.д. Что за три года акции этих компаний не возросли? Или управление было не гибким, неэффективным? Это какими надо быть профи, чтобы за 3 года в таком секторе не получить прибыль.Ведь это даже смешно, если б не было так грустно. Да, однозначно кидалово, а капитал, только в свой банковский карман. Привлечь средства клиента и вернуть потом ему с убытком, при этом не выплачивается никакая неустойка, за неумелое управление денежными средствами или за неэффективное инвестирование средств клиента. Хорошо устроились! Ведь если ты берешь денежные средства банка (кредит), то платишь процент за пользование кредитом. А тут пиф, халява для банка, взял и вернул с убытком. Игра в одни ворота и эти ворота банка "Райффйзен капитал" вместе с его компанией.

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:20

Loss » 19 ноя 2013, 14:40

Ого Я так смотрю наболело у вас)))Я абсолютно не знаю что это за Капитал такой...и кажется слава Богу!
Loss

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:49

Sane4ek » 26 ноя 2013, 14:17

WellSide писал(а):они не всегда сообщают клиентам об изменениях, размещают конечно информацию где-то в глубине сайта, но её могут заметить только самые внимательные) а так, плохих отзывов практически не слышу.

Ну учитывая то что они не информируют своих клиентов о своих новостях...то...репутация у них явно не очень хорошая!!
Sane4ek

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:37

toni » 03 фев 2014, 17:05

Вообще Райф, конечно, оставляет впечатление надежности. Но к отзывам стоит прислушиваться и делать выводы.
toni

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:56

anya2014 » 10 апр 2014, 14:39

Первый раз вообще о таком слышу.Мне кажется,все у кого хорошая репутация должны быть на слуху,хотя бы в общих чертах.
бы не доверяла таким вот организациям с сомнительной репутацией.
хочу много денюшек)))
anya2014