Optimus Markets

Optimus Markets

OptimusMarkets » 27 мар 2018, 14:42

Доброго времени суток участники и гости форума!
Рады представить вам брокера Optimus Markets!

Наши преимущества:
- Инновационная торговая платформа - Мы используем инновационную торговую платформу - TradeMux
- Широкий набор инструментов - более 200 валютных пар, индексов, CFD и других инструментов.
- Депозит без Комиссий - Optimus Markets не взимает комиссий при пополнении депозита.

Optimus Markets предлагает своим клиентам различные типы торговых счетов:

"Стандартный" - идеальным вариантом для всех трейдеров на рынке “Forex”.

"Золотой" - кто предпочитает использовать долгосрочную стратегию торговли золотом на рынке "Forex".

"Swap-Free" или "Исламский счет" - для всех тех кто исповедует ислам и хочет зарабатывать торгуя на рынке “Forex”.

BITCOIN СЧЕТ - для всех трейдеров желающих зарабатывать на росте курса криптовалют.
Последний раз редактировалось OptimusMarkets 02 апр 2018, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

OptimusMarkets » 29 мар 2018, 18:39

Мы всегда заботимся о наших клиентов.
Поэтому мы подготовили для вас систему разных бонусов, что бы Ваша торговля была еще успешней.

40% Бонус- Каждый клиент компании ""Optimus Markets"" имеет уникальную возможность получать дополнительные средства для торговли при каждом пополнении счета.

60% Welcome Бонус - В течение неограниченного периода времени мы предоставляем ""Welcome bonus"" 60% на первый депозит для всех клиентов нашей компании. Бонусные средства помогают Вам увеличить объем торговли и соответственно увеличить прибыль.

Бонус за подписку - В течение ограниченного периода времени у Вас есть возможность воспользоваться эксклюзивным предложением и получить дополнительные торговые средства самым простым способом - подписавшись на наши страницы в социальных сетях!

Счастливый номер билета - Участник конкурса с счастливым номером билета получает приз в размере $400 бонусных средств на свой торговый счет. Обладатель счастливого билета определяется случайным образом.

OptimusMarkets » 30 мар 2018, 15:12

Финансовый рынок не всегда отличается своей стабильность. Нельзя откидывать риски финансовых потерей в торговле на бирже. Но мы готовы помочь Вам минимизировать риски!

Как?

-Мы постоянно улучшаем уровень безопасности!

-Вы можете следить за сделка в реальном времени, в любой точке мира с любого устройства!

-Мы готовы предоставить надежность и лучшие условия на рынке!

Мы всегда с Вами на связи и стараемся сделать ваш процесс заработка максимально комфортным, быстрым и безопасным!

OptimusMarkets » 03 апр 2018, 15:32

Почему мы используем торговую платформу TradeMUX?
Наша торговая платформа позволяет создавать индивидуально настроенную рабочую область. Ордера и позиции в платформе “TradeMux”, которую мы используем, находятся в отдельных вкладках, делая управление и поиск необходимой сделки проще и удобнее.

Настраивайте боковые панели, расширяя или сужая область графиков для концентрации на своей цели. Рисуйте график на графике, размещайте графики рядом для того, чтобы в живую визуально сравнить, есть ли между инструментами корреляция. Это даст Вам преимущество в борьбе за рынок. Наша торговая платформа позволяет создавать индивидуально настроенную рабочую область.

В отличие от MetaTrader’a, Вы можете проектировать свои торговые стратегии, рисовать на графиках в режиме онлайн, использовать индикаторы, инструменты Фибоначчи, оставлять пометки, комментарии и совершать множество других операций которые упрощают Вашу торговлю.

Начав торговать с компанией Optimus Markets, используя торговую платформу “TradeMux”, Вам больше не захочется возвращаться к не удобному функционалу MetaTrader’a или любой другой платформы.
Вложения
imgonline-com-ua-Resize-xUyQdKtA7qzW2L.jpg
imgonline-com-ua-Resize-xUyQdKtA7qzW2L.jpg (61.32 KiB) Просмотров: 368

OptimusMarkets » 04 апр 2018, 13:45

Новости финансового рынка
Так как инвесторы, входя в новый квартал, перед ними стоит вопрос: куда вкладывать, что бы избежать больших потерь. Американская контрольная биржа и индекс совокупных облигаций Bloomberg Barclays U.S. впервые опубликовали трехмесячный отчет, в котором были указаны потери с середины 2016 года.
Акции развивающихся стран набирали обороты, но даже они упали феврале и марте.
В последние недели рынки стали зависеть от беспокойства по поводу ужесточения денежно-кредитной политики, разговоров о потенциальной торговой войне и распродажах в технологическом фонде. Независимо от того, куда инвесторы вкладывали свои деньги в течение первых трех месяцев 2018 года - вероятнее всего они понесли убытки. Особенно сильно пострадали американские и немецкие акции. Небольшой выигрыш в японских акциях помог основному азиатскому калибратору, но этого недостаточно В большинстве основных фондовых индексов были отмечены убытки в первые три месяца года. Квартал был хорошим для золота, которое за три месяца до марта выросло на 1,7 процента. Техасская нефть также продвинулась, увеличиваясь в третьем квартале на комбинации сокращения производства и надежного спроса. Но даже с этими достижениями товары не могли позитивно повлиять на этот период. Индекс сырьевых материалов Bloomberg завершил квартал на 0,8 процента ниже, что, в частности, отразилось на основных металлах. Наряду с золотом, японская иена принесла инвесторам приличную доходность в первые три месяца нового года. Биржевые облигации на развивающихся рынках вернулись почти на 3 процента, в то время как акции развивающихся стран также стремились к росту. Инвесторы, стратеги и трейдеры остаются оптимистичными по отношению к новым активам на оставшуюся часть 2018 года при условии здоровых, экономических условий.

OptimusMarkets » 05 апр 2018, 15:57

Уважаемые дамы и господа!

Чтобы снизить Ваши торговые расходы и максимизировать прибыль, торгуйтесь с узкими спредами, предоставляемыми компанией Optimus Markets.
Мы получаем самые выгодные и точные котировки от наших поставщиков ликвидности - Вы получаете лучшие условия для торговли.

Optimus Markets предоставляет Вам доступ к более чем 200 торговым инструментам таким как:

индексы
валютные пары
драгоценные металлы
CFD
Криптовалюты

OptimusMarkets » 06 апр 2018, 11:52

Мы в Optimus Markets придерживаемся политики честности и прозрачности, и всегда предоставляем нашим клиентам полную информацию о наших сервисах.

В рамках международного законодательства, компания Optimus Markets регулируется Комиссией по международным финансовым услугам (SVGFSA).

Будучи не предвзятым государственным регулирующим органом, SVGFSA изучил политику, услуги и активы Optimus Markets и пришел к заключению что компания полностью удовлетворяет всем условиям и требованиям поставщика финансовых услуг.

В случае необходимости, для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в SVGFSA.

OptimusMarkets » 10 апр 2018, 12:00

Торговый счет "Swap-Free" или "Исламский счет" является идеальным вариантом для всех тех кто исповедует ислам и хочет зарабатывать торгуя на рынке “Forex”.

Ключевая особенность “Swap-free” счета заключается в возможности торговли на рынке без свопов. Такая возможность доступна для всех типов счетов и подключается отдельно.

OptimusMarkets » 11 апр 2018, 12:49

Новости финансового рынка
Сырье и металлы
После хорошего роста , нефть Brent теряет 0,5%. Поддержку оказывает снижение напряженности в отношениях США и Китая. С другой стороны, геополитическая напряженность на Ближнем Востоке также выступает за покупателей. Достаточно высоки шансы введение санкций против Китая. В понедельник вечером были опубликованы данные от Американского института нефти (API). За неделю запасы нефти в США увеличились на 1,8 млн баррелей (до 429,1 млн). Промышленные металлы сегодня под давлением доллара.Никель и медь теряют 0,6% и 0,9% соответственно. Алюминий сегодня также просел на 0,5% в связи с санкциями санкций против Русала.Железная руда в Китае выросла на 0,8%, второй день подряд на фоне ожидания повышения спроса металлы со стороны строительного сектора. Вместе с тем, фьючерсы на арматуру не демонстрируют сильной позитивной динамики. Золото снижается на 0,4% на относительно сильном долларе. Поддержку золоту оказывает геополитическая напряженность на Ближнем Востоке.
Азиатский рынок
Китайские рынки сегодня сдержано реагируют на заявления главы КНР о снижении ряда пошлин на ввозимые товары. Вчера Шанхайский композитный индекс прибавил 1,7%. Между тем, инфляция в КНР в марте замедлилась до 2,1% г/г против 2,9% месяцем ранее. Это свидетельствует об охлаждении второй по величине экономики мира. Однако Geely Automobile теряет около 2% на фоне обещаний снизить пошлины на импорт автомобилей. Также под давлением энергетика, телекомы, перевозчики. В плюсе нефтегазовые активы, застройщики.
Рынок США
Доходности американских гособлигаций выросли. Доллар также демонстрирует рост по отношению к мировым валютам. Инвесторы полагают, что снижение дефицита торгового баланса США пойдет на пользу нацвалюте . Фьючерс на S&P500 снижается на 0,5%. Заявление Трампа уволить спецпрокурора Мюллера, который расследует связь президентской компании Трампа с Россией вызывает некоторые опасения. Политологи полагают, что это может привести к политическому кризису
Российский рынок
На российском рынке акций в первые минуты торгов среды продолжается снижение после резкого падения в начале недели на фоне введения новых санкций США, обострения ситуации в Сирии. Индекс МосБиржи прибавляет пол процента, после вчерашнего отскока почти на 4%. FTSE Russell объявил об исключении акций Русала и En+, подпавшей под санкции США, из своих индексов, говорится в сообщении индексного провайдера. В частности, ценные бумаги Русала будут исключены из индексов FTSE All-World Index, FTSE Developed Index, FTSE Global Large Cap Index, бумаги En+ из индексов Russell Global Index и Russell Developed Index.

OptimusMarkets » 12 апр 2018, 12:23

Компания “Optimus Markets” создала для всех своих клиентов, а также обычных новичков рынка Forex, специальный раздел — образовательный курс Forex.

Вы можете улучшите свои торговые навыки для получения большей прибыли! Мы собрали основную информацию об устройстве рынка Forex, которая поможет Вам лучше разобраться в механизме работы рынка, а также понять основы торговли на рынке.

Надеемся что данный курс поможет всем новичкам лучше освоится на рынке Forex и станет для Вас началом пути к профессиональному заработку на рынке.

Вернуться в Брокеры