Страхование быстро и без бумажной волокиты

Страхование быстро и без бумажной волокиты

Blag » 27 мар 2018, 19:01

Я частный предприниматель и у меня есть цех по пошиву детской и женской одежды. Недавно на нашем складе был пожар, из-за неисправной электропроводки. Убытки были очень большими. Сейчас хочу застраховать своё предприятие и имущество предприятия. Подскажите мне, как можно это сделать быстро и без бюрократической волокиты?
Blag

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 10:45

Avdotya » 27 мар 2018, 19:06

Мы в офисе недавно сделали ремонт под ключ, к тому же обновили мебель, бытовую и офисную технику. Короче, вложились в копеечку для лучшей производительности нашего труда и комфорта наших клиентов. Вот думаем найти надёжную страховую компанию с помощью онлайн брокера Insfero здесь https://insfero.com/ Это избавит нас от бумажной волокиты и ускорит процесс оформления страховки.
Последний раз редактировалось Avdotya 28 мар 2018, 04:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Avdotya

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 23:44

Norka » 27 мар 2018, 19:10

Обратитесь в любую страховую компанию. У них сейчас идёт борьба за каждого потенциального клиента. Страховой агент выберет вам оптимальный вид страховки и оформит её. Он будет общаться с вами от лица страховой компании на протяжении всего срока действия договора.
Norka

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:02

Papik » 27 мар 2018, 19:15

Я не хочу страховать имущество, а вот свою жизнь застраховал бы, но я совершенно не разбираюсь в тонкостях страхования и не хочу нарваться на недобросовестную страховую компанию. Хотелось бы иметь дело с компетентными и честными специалистами.
Papik

Зарегистрирован: 26 мар 2018, 05:15

dyatel » 07 апр 2018, 00:53

сейчас проверки везде идут,из-за пожаров в торговых центрах многие точки позакрывали
dyatel

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 00:46