Страхование быстро и без бумажной волокиты

Этот форум для тех, кто хочет обсудить какой-либо финансовый вопрос, но не знает к какому разделу его отнести. Сомневаетесь - пишите здесь!

Страхование быстро и без бумажной волокиты

Blag » 27 мар 2018, 19:01

Я частный предприниматель и у меня есть цех по пошиву детской и женской одежды. Недавно на нашем складе был пожар, из-за неисправной электропроводки. Убытки были очень большими. Сейчас хочу застраховать своё предприятие и имущество предприятия. Подскажите мне, как можно это сделать быстро и без бюрократической волокиты?
Blag

Re: Страхование быстро и без бумажной волокиты

Avdotya » 27 мар 2018, 19:06

Мы в офисе недавно сделали ремонт под ключ, к тому же обновили мебель, бытовую и офисную технику. Короче, вложились в копеечку для лучшей производительности нашего труда и комфорта наших клиентов. Вот думаем найти надёжную страховую компанию с помощью онлайн брокера Insfero здесь https://insfero.com/ Это избавит нас от бумажной волокиты и ускорит процесс оформления страховки.
Последний раз редактировалось Avdotya 28 мар 2018, 04:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Avdotya

Norka » 27 мар 2018, 19:10

Обратитесь в любую страховую компанию. У них сейчас идёт борьба за каждого потенциального клиента. Страховой агент выберет вам оптимальный вид страховки и оформит её. Он будет общаться с вами от лица страховой компании на протяжении всего срока действия договора.
Norka

Papik » 27 мар 2018, 19:15

Я не хочу страховать имущество, а вот свою жизнь застраховал бы, но я совершенно не разбираюсь в тонкостях страхования и не хочу нарваться на недобросовестную страховую компанию. Хотелось бы иметь дело с компетентными и честными специалистами.
Papik

dyatel » 07 апр 2018, 00:53

сейчас проверки везде идут,из-за пожаров в торговых центрах многие точки позакрывали
dyatel

Вернуться в Общие вопросы