Внешние ссылки на сайт

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Внешние ссылки на сайт

Nikolay35 » 04 апр 2018, 14:34

Скажите, пожалуйста, какое значение имеют внешние ссылки на сайт?
Nikolay35

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:34

Tetra20 » 04 апр 2018, 14:57

Tetra20

Зарегистрирован: 04 апр 2018, 14:29

Ulia1993 » 05 апр 2018, 11:42

Они повышают доверие сайта + переходы по кликам, узнаваемость сайта и продвижение в поисковых системах, но ссылки это не самое главное, это только элемент продвижения. Я заказывала продвижение сайта потому как это целая наука, всех тонкостей я не знаю и тратить время на изучение не хочу, проще заплатить профи.
Ulia1993

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 13:55

vetalbon » 07 апр 2018, 11:29

Tetra20 писал(а):Я, конечно, не СЕО специалист, однако насколько я знаю, внешние ссылки также помогают продвигать сайт в поисковых системах, но не стоит этим увлекаться, слишком большое количество можно наоборот негативно сказаться на рейтинге. У меня есть свой сайт, и многие внешние ссылки на него я получил тут https://microcpa.ru/, за счет этого он по многим запросам входит в топ-5 выдачи.

Я не специалист, но заказал ссылки.....умора :D
vetalbon

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:37

German1 » 10 апр 2018, 16:20

предыдущие ораторы все верно написали )
German1

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 18:34

Ankha » 12 апр 2018, 15:11

Смешной однако парень попался))
Ankha

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 13:58

Vizeris » 14 апр 2018, 19:42

А вы сами не пробовали размещать ссылки на ваш ресурс на различных форумах?
Vizeris

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 19:28

Zinchonok » 15 апр 2018, 15:40

для нормального продвижения база форумов должна быть огромной. Да к тому же они должны быть тематическими. мне кажется самому продвигать не реально.
Zinchonok

Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:35

Lessovsky » 15 апр 2018, 23:38

очень большое
Lessovsky

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:48

Kanuka » 17 апр 2018, 14:31

Зарегистрируйтесь на форумах, не важно на каких, на своем городском, на тематическом или каком-либо игровом. Главное, чтобы показатели Тиц и PR у них были высокие. Грамотное использование форума поможет вам получить здесь прямую ссылку на собственный сайт. Как правильно это сделать? Зарегистрируйте свой аккаунт. Перейдя во вкладку «Профиль», вставьте URL своего сайта. Можно поставить адрес не только главной страницы, но и любой внутренней. Ну а в новых темах форума напишите пару-тройку нормальных осмысленных комментариев.
Kanuka

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 14:02