Обсуждение 'Webtransfer'

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Обсуждение 'Webtransfer'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Webtransfer.
Отзывы об этой системе Вы можете посмотреть здесь.

vlas » 22 фев 2012, 10:35

Солидная компания, много плюсов при работе с ними!Все сервисы работают отлажено.Правда судить так не могу потому как пользовался только раз. Меня не надули, платеж прошел, деньги дошли до конечного пункта назначения.Я это к чему, просто однажды пользуясь другой системой меня просто напросто кинули...
vlas

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:48

margosh » 11 авг 2015, 21:32

сейчас вебтрансфер поступает очень некрасиво. у них есть время проводить съезды участников в Турции, но нет времени выводить людям их собственные деньги. а ведь огромное количество человек живут только за счет этого проекта, и вот уже месяц невозможно оттуда вывести средства.
Я сама попала в ужасную ситуацию из за невыплат. Очень рассчитывала на эти средства, и в результате нечем было даже платить за квартиру. до сих пор даже мои собственные средства не могу вывести из за недобросовестности руководства проекта. никому не рекомендую туда вкладываться!
margosh

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:23

Vasilisk » 12 авг 2015, 17:08

Что касается Webtransfer, могу сказать только одно: "Не стоит терять свое время, а затем еще и потерять свои чаяния и надежды, связавшись с этой компанией аферистов. Мутят уже второй месяц, лишь бы только не возвращать людям заработанных денег. На их сайте есть сноски на хвалебные отзывы о них в прессе, а надо бы в прессе напечатать материал о действительном положении дел: безобразная служба поддержки, полное игнорирование обращений с вопросами и просьбами, выдумывание все новых и новых ухищрений, лишь бы не выплачивать участникам денег. Делают "хорошую мину при плохой игре". Не связывайтесь с ними.
Vasilisk

Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:56

romhik » 25 сен 2015, 06:24

По моему там без привлечения рефералов не заработать.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Вернуться в Все о платежных системах