Раскрутка сайта

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Georg86 » 17 июн 2018, 01:15

Klubik писал(а):
Tetra20 писал(а):А как вы раскручивали свой сайт?

У меня этим сеошники занимались, поэтому и результат на выходе хороший получил. Если бы сам продвигал, то ни фига бы не вышло.

Это Вы правильно сделали, что сразу к сеошникам обратились, без отсебятины. Мы сначала сами пытались, потом к фрилансерам пошли, когда деньги начали утекать, поняли, что нужны опытные специалисты. SEO продвижение Нетпик делали, как и настраивали контекстную рекламу, но то после всех набитых шишек. Времени потерянного не вернешь, да и денег уже тоже - но кто нам виноват.
Georg86

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 02:48

SusannaA » 20 июн 2018, 00:02

мы через гугл настроили продвижение - пока вполне себе нормально
SusannaA

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 15:18

ganny » 24 июн 2018, 10:30

Tetra20 писал(а):А как вы раскручивали свой сайт?

Самостоятельно, раскручивал в основном статьями.
ganny

лучше заказать раскрутку
marinkasokolova

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:22

Boevulf » 02 июл 2018, 19:52

В интернете есть много информации на эту тему. Конечно, часть ее устарела, но можно найти описание всех способов продвижения. Раскрутить сайт мне помог курс Романа Пузата, из него узнал много нового о том, как можно развить свой проект, чтобы потом он приносил хорошую прибыль.
Boevulf

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 10:08

Vizeris » 02 июл 2018, 19:58

Я бы не советовал вам самостоятельно заниматься раскруткой сайта. Большая вероятность допустить ошибки, которые потом будет очень сложно исправить. Лучше обратитесь в SEO-студию или закажите продвижение на бирже фриланса.
Vizeris

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 19:28

Xreoff » 02 июл 2018, 20:19

Для поисковых систем важно, чтобы информация на вашем сайте была интересной и полезной. Чем больше ссылок на ваш ресурс будет на просторах интернета, тем выше вероятность, что он попадет на верхние позиции в поисковой выдаче. Вы можете сами оставлять ссылки на сайт на различных тематических форумах и блогах или заказать крауд-маркетинг. Про покупку ссылок можно прочитать, например, на сайте.
Xreoff

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 09:59

Neymar » 09 июл 2018, 06:55

много кто этим занимается
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

ganny » 23 авг 2018, 22:37

Tetra20 писал(а):А как вы раскручивали свой сайт?

Процесс продвижения сайта требует особых навыков, опыта и профессионализма. Стоит сразу обращаться к профессионалам. Мы обращались в агенство ИРМА http://www.irmaseo.ru/, которое занимается продвижением сайтов. Заметно стало увеличиваться количество посетителей сайта, да и цены вполне адекватные.
ganny

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:58