Раскрутка сайта

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Re: Раскрутка сайта

Ruslan27 » 08 мар 2019, 12:45

в первую очередь, как мне кажется, нужно довести сам сайт или магазин до ума, как говорится
поэтому мы решили сначала заказать услугу юзаюилити тут https://usabilitylab.ru/ в Юзабилитилаб, нам эту компанию посоветовал хороший знакомый
ребята довольно оперативно справились с поставленной задачей, так что мы довольны и теперь приступаем к раскрутке уже
"24.zone - обменный сервис электронных валют. Выгодные курсы обмена криптовалюты, электронных денег и платежных систем"
p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; }a:link { }
Ruslan27

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:25

Re: Раскрутка сайта

Winny » 16 мар 2019, 15:30

[quote="Sageriy"]С данным вопросом могут качественно помочь только сео-специалисты. В результате получите на выходе хороший результат, сайт попадет в поисковых системах в самый топ.[/quote]

Если не проводятся работы с юзабилити, то сайт так же стремительно из этого топа и вылетит. А в многих сео-компаниях отделов занимающихся юзабилити просто нет.
В таком случае нужно вести сайт или в https://askusers.ru/ или в подобные сервисы и после проверки вносить в него изменения. Если этого не сделать, то есть риски просто сливать бюджет на продвижение раз за разом, а потом удивляться почему сео не дает должного результата.
Winny

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:22