Раскрутка сайта

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:25
Tetra20
А как вы раскручивали свой сайт?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 15:14
Del22
Здесь, на самом деле, лучше всего совмещать самые разные способы, включая платную рекламу и покупку внешних ссылок https://microcpa.ru/. Это все будет помогать выводить сайт в топы, но также огромное значение имеет интересно и уникально написанный текст на сайт, без качественного контента никуда, люди бессмыслицу читать не будут.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:48
wewy
к кому лучше обратиться?

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 16:42
Sveta_Larina
Ищите на фрилансе исполнителя с репутацией, так будет быстрее и дешевле чем в агенстве

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 16:53
Filipi
Пробовала я самостоятельно, но толку никакого, поэтому обратилась сюда http://viront.ru Эта компания занимается созданием и продвижением различных сайтов, можете зайти почитать.

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 22:02
Zenet
Хорошо почитаем

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:53
Jekis
Я думаю раскурутить сайт лучше через таргетинговую рекламу

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:43
Artur13
Сейчас есть сайты и сервисы, которые напрямую предлагают проводить рекламные кампании и раскручивать ваш ресурс. А так можно самому в социальных сетях продвигать или на тематических форумах.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:18
Winny
Jekis писал(а):Я думаю раскурутить сайт лучше через таргетинговую рекламу

Сперва лучше отшлифовать юзабилити сайта. Провести его через АскЮзерс, внести правки. Контекстная реклама - отличный метод продвижения, но это звено одной цепи. Лучше начинать с SEO методов, а впоследствии подключать уже и контекстную. Но, от товара зависит. Если, номенклатура узкая, то может и вовсе проще через арбитраж конверсию лить.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 03:17
Klubik
Tetra20 писал(а):А как вы раскручивали свой сайт?

У меня этим сеошники занимались, поэтому и результат на выходе хороший получил. Если бы сам продвигал, то ни фига бы не вышло.