Отказ по кредиту

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:28
Tetra20
Срочно требуются деньги, а в банке я получил отказ. Что посоветуете делать?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 18:32
Radic
Никогда не любил банки и за такие ситуации в том числе. Мне больше по душе МФО, там не надо объяснять, зачем нужны деньги, предоставлять кучу бумаг, ждать несколько дней одобрения, да и отказ там получить крайне сложно. Лично я выбираю Микроклад https://microklad.ru/, на мой взгляд, одна из самых надежных МФО в РФ.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 02:23
Sevver
Вы сначала все взвесьте хорошо, и подумайте прежде чем заходить в долговую яму.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:40

может к лучшему..

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 13:56
Levan
vokeros писал(а):Кредит плохое дело

Так же само можно говорить о ножах, потому ими убивают людей. Но при этом в мирных целях повара творят им чудеса. Так же и тут. Нужно уметь пользоваться кредитом как финансовым инструментом. Все просто. Я иногда беру кредитные средства в самых разных учреждениях, но с прицелом что я знаю как отдать эти деньги. Все чаще через ОЛХ ищу тех, кто выдает кредиты. Особенно удобно через приложение делать - тыц. Почитайте так же о финансовой грамотности и вперед.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:46
Nikayy
по какой причине отказ. может вы уже были злостным неплательщиком?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 14:59
Veronicka
Как вариант можно поискать контору быстрого займа,у которой проценты будут небольшими. Я занимала на сайте Займер.ру, они почти всем дают в займы.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 15:12
AngelinkaA
О какой сумме идёт речь? Между прочим, банки многим не дают кредит, мне вот тоже не дали, хотя я официально трудоустроена, и за должностей у меня нет.. Но я хочу ещё в другой конторе попробовать оформить кредит наличными. Подскажите, кто-нибудь брал на этом сайте кредит https://finance.ua/credits/ Нормальные условия там?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 20:52
Rudyachenko