Продвижение сайта

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

lavruk » 29 июл 2019, 16:24

сейчас слишком много фрилансеров. надо внимательнее относиться к их выбору.
lavruk

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 16:22

Kukusya » 06 авг 2019, 16:27

Я бы к фри-лансерам не обращалась... Вы сами смотрите, но гарантий ноль. Может пропасть, потеряете время и деньги. Мы обращались в агентство интернет маркетинга Ours Agency. За 4 месяца попали в ТОП-5 по высокочастотным фразам и обошли конкурентов. :ugeek:
Kukusya

Зарегистрирован: 06 авг 2019, 16:14

Ferel » 08 авг 2019, 03:49

Форумчане, а самостоятельно когда нибудь вы вообще занимались раскруткой своего сайта? И если нет, то какой компании вы доверяли продвижение ? Мне как то рассказали про этих ребят, они поисковое продвижение сайта в ТОП https://www.cosmos-web.ru/marketing/seo/ проводят. Связывался с человеком который раньше с ними работал, по его словам он сейчас результатом доволен, может быть и мне к ним следует попробовать обратиться?
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18

Lyubka » 08 авг 2019, 22:37

Тут надо осторожно подходить. Я как-то не особо доверяю студиям, которые предлагают раскрутить сайт в топ, а у самих реклама своего сайта на самых заспамленных форумах. Сапожник без сапог? Не должно так быть. Выведи свой сайт в топ, если такой мастер!
Lyubka

Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:28

NickRom » 13 авг 2019, 14:37

Если сайт молодой, то лучше использовать сео-оптимизацию в связке с контекстной рекламой.
NickRom

Зарегистрирован: 13 авг 2019, 13:55