Заем

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Miralanim » 15 янв 2019, 20:17

Вообще, деньги стараюсь не занимать, но в жизни всякие ситуации бывают. Как-то я долго не могла определиться, где же взять эти деньги, как вдруг наткнулась на сайт со словами "кредит на картку без відмови онлайн цілодобово" https://credit-profi.com.ua/ - просмотрев его повнимательнее, я убедилась, что на нем собраны все возможные и проверенные временем варианты.
Miralanim

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 07:33

JoJozil » 15 янв 2019, 22:34

Хорошо, что есть сейчас такие конторы. Я довольно таки часто их услугами пользуюсь, ничего плохого в этом как бы и не вижу.
JoJozil

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:25

Lessovsky » 30 янв 2019, 20:11

Не часто, но иногда бывает всё таки.
Lessovsky

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:48

koliap » 30 янв 2019, 23:48

Стараюсь достаточно редко брать кредиты, но иногда необходимость просто невероятная. В таком случае, я смотрю на https://creditpanda.com.ua/ все варианты и предложения на сегодняшний день по кредитам, выбираю самый подходящий и отправляю заявку.
koliap

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 16:11

Lehmann » 01 фев 2019, 20:33

Лучше уж к родственникам обратиться за помощью. На то они и родственники)
Lehmann

Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 23:26

Eduard_Babayan » 05 фев 2019, 17:21

[quote="Lehmann"]Лучше уж к родственникам обратиться за помощью. На то они и родственники)[/quote]
боже упаси!!!! никогда! никогда! никогда! ни у друзей ни у родственников не занимайте денег.
Eduard_Babayan

Зарегистрирован: 07 дек 2018, 15:46

nast » 05 фев 2019, 17:37

Это точно, уж лучше в банке, чем у родственников. Есть даже поговорка такая: хочешь испортить с человеком отношения - зайти ему денег, ну или наоборот))))
nast

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 16:55

Gustava » 07 фев 2019, 08:49

нет, вообще стараюсь не занимать и не брать товары в кредит.
Gustava

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 10:22

Grinii » 11 фев 2019, 00:18

[quote="Miralanim"] Как-то я долго не могла определиться, где же взять эти деньги, как вдруг наткнулась на сайт со словами "кредит на картку без відмови онлайн цілодобово" [/quote]
Это самая раскрученная контора с огромными процентами. Как вас угораздило туда попасть?))
Grinii

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:40

Lessovsky » 15 фев 2019, 13:38

Занимаем очень редко, но бывает срочная нужда в деньгах для бизнеса, поэтому берем деньги в долг у инвестора https://townmoney.ru/business/ в онлайн-сервисе "Город Денег". Для нас этот вариант самый приемлемый. Работает так: указываем в заявке свои пожелания по кредитной ставке, а частные инвесторы - свои предложения. В итоге, выбираем инвестора сами и получаем кредит на очень выгодных для себя условиях кредитования.
Lessovsky

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:48