Вложение в бизнес

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Marselka » 20 май 2018, 23:30

Не согласна. Я вот планирую вложиться в бизнес сестры. Она открывает кафешку в китайском стиле, лапша, рис с яйцом https://edabez.ru/goryachie-blyuda/kak-prigotovit-ris-s-yajcom-po-kitajski.html суши конечно. Не большую, ориентированную на семейные ужины. Мне кажется вполне прибыльное дело.
Marselka

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 11:50

ramzi » 24 май 2018, 12:20

Не знаю насчет этого, но вкладывать в бизнес или инвестировать в какое-то дело - это правильное мышление. Лучше чем купить себе новый айфон.
ramzi

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 01:18

Artur13 » 27 май 2018, 16:23

Стоит если доверяете другу, и в случае если действительно будете заниматься проектом и вкладывать в него свои деньги и ресурсы. Впрочем как и всегда нужно подходить ко всему с умом.
Artur13

Зарегистрирован: 24 май 2018, 10:13

Artur13 » 27 май 2018, 16:48

Уже сказали что обязательно требуется юридический адрес, без него могут возникнуть проблемы с налоговой. Лучше всего конечно проконсультироваться с юристом.
Artur13

Зарегистрирован: 24 май 2018, 10:13

jelicami » 29 май 2018, 11:31

АнтонДяченко

В нашей фирме нет своего штатного бухгалтера. Сначала я пыталась делать все отчеты самостоятельно, но у меня просто не хватало времени и навыков. Решили обратиться в компанию https://buh.ua/ которая предоставляет услуги по бух учету. Мы очень довольны их работой, всегда все выполняют вовремя и по цене выходит вполне адекватно. Всем рекомендую.
jelicami

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 20:23

BlackCup » 04 июн 2018, 15:58

BlackCup

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:47

Frog » 04 июн 2018, 16:07

У меня знакомый держит молочное производство. Общались с ним недавно, помогал ему выбрать качественный насос ОНЦ, т.к. старый уже никак нельзя было реанимировать. Говорит, что деньги большие имеешь, но и затраты тоже приличные. Если покупать, например то же оборудование, среднего качества, то будешь потом только на него и зарабатывать. Лучше редко, но что-то хорошее приобретать, а не бесконечно ремонтировать что-то дешёвое.
Frog

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:55

IrkSeo » 04 июн 2018, 20:11

BlackCup писал(а):Всегда надо вкладывать деньги туда, где они будут работать. Самые большие деньги на сегодня, если не считать добычу ресурсов, это производство.

Производство подразумевает завод (или хотя бы заводик)... а это огромные вложения) :(
IrkSeo

Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:53
Откуда: Краснодар

Dudsens » 04 июн 2018, 22:00

я бы вкладывался в крипту
Dudsens

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 00:14

Dudsens » 04 июн 2018, 22:00

ну или же в валюту как в старые добрые)
Dudsens

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 00:14