Вложение в бизнес

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Ankha » 23 авг 2019, 17:37

sashas писал(а):да, мне щас тоже придется вложится в свой бизнес: офис совсем в ужасном состоянии. могли бы порекомендовать специалистов по ремонту в Питере?

Ремонтом офисов в Спб занимается компания "Базис" https://www.bazis.pro/uslugi/remont-biz ... ont-ofisov . Сама относительно недавно заказывала у них ремонт под ключ. Нареканий к результату никаких нет, все сделали качественно и в указанные сроки, так что рекомендую.
Ankha

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 13:58

milsckay » 25 авг 2019, 10:46

а где лучше оформлять канцерогенный паспорт для своего производства?
milsckay

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:51

amaksimova » 11 сен 2019, 17:49

Стикеры - это популярная сегодня тема среди подростков и молодежи и неплохой формат бизнеса. Героями стикеров могут быть известные мультгерои, киногерои, певцы и различные известные личности. В крупных городах страны даже стали появляться специализированные торговые точки - стикершопы, которые кроме стикеров торгуют различными необычными сувенирами для поклонников тех или иных героев.
amaksimova

Зарегистрирован: 11 сен 2019, 17:42

Вложение в бизнес

Dietafal » 14 сен 2019, 20:13

Всем привет. Хочу открыть дело в маленьком провинциальном городишке 50 тыс население Вот думаю может стол заказов на запчасти для иномарок. или еще что-нибудь Мож кто имеет опыт и поделится инфой.
Dietafal

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 04:54

Petrova » 16 сен 2019, 17:35

Лучше всего вкладывать деньги в недвижимость. Мы недавно искали помещение и нас потрясли цены аренды офиса в Киеве на проспекте Победы https://allbc.info/arendy-ofisa-prospekte-pobedy/ Тут много предложений по столице и большинство с них пользуются большим спросом. Это самый беспроигрышный вариант инвестиций, так что подумайте над этим. При возможности вкладывайте средства в недвижимость.
Petrova

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 08:48