Вложение в бизнес

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Never_Forget » 28 июн 2018, 00:08

Хочу открыть свой магазин электроники или одежды. Может ли принести доход магазин одежды?
Never_Forget

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 07:41

jelicami » 29 июн 2018, 16:30

Открыто очень много магазинов одежды, и все они работают, значит доход есть, а иначе бы они закрылись. Наверное самое простое это открыть магазин с брендовым названием (по френдчайзингу). Обычно это крупные сети ищущие рынки сбыта. Они и товаром и рекламной продукцией помогут. Да и марка магазина будет уже раскрученная. Единственный минус это условия головной фирмы. На каких условиях и за какие деньги они позволят вам использовать торговую марку. Продавать товар можно на таких площадках как https://shafa.ua/men не тратясь на аренду помещения или свой интернет магазин.
jelicami

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 20:23

ramzi » 03 июл 2018, 01:07

Есть много разных форумов или блогов, где обсуждают различные бизнес идеи или инвестиции. Вот именно там и нужно смотреть на куда вкладываться.
ramzi

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 01:18

Neymar » 09 июл 2018, 06:55

я бы на вашем вместе вложил бы в недвижимость
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

RotterFronni » 11 июл 2018, 11:45

Бизнес любого рода всегда требует вложений, без этого просто не бывает. Какое направление предпочитаете? В моем случае мне в копеечку обошлась сельскохозяйственная техника, но без этого никак. Обработать большой участок земли в ручную просто не получится.
RotterFronni

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:37

Lineout » 11 июл 2018, 13:07

А что у вас за бизнес?
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

BlackCup » 11 июл 2018, 13:43

А я сейчас открываю свою птицеферму. Давно у меня было такое желание, имею опыт и знания в этой сфере.Сейчас делаем как раз отопление для птичника http://www.sunstor.com.ua/c119-otoplenie-selskogo-hozjajstva/, тепловентиляторы устанавливаем. Стараюсь соблюдать все правила и нормы по обустройству своего предприятия. Для меня это хорошее вложение.
BlackCup

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:47

Ziandam » 12 июл 2018, 13:24

Не вложишся не заработаешь
Ziandam

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 15:58

Petrova » 15 июл 2018, 16:35

Ziandam писал(а):Не вложишся не заработаешь

Згоден на всі 100%! Але вкладати інвестиції потрібно в щось нове, прибуткове і не ризиковане. Мені цікава ідея з сонячною електростанцією https://prel.prom.ua/g10284535-sonyachn-elektrostantsj-zelenij. Вкладені кошти в сес відбиваються за 4-5 років, в залежності від потужності станції, а далі йтиме сам прибуток. Є державна програма "зелений тариф". За нею надлишок електроенергії з сес держава купує по 0,18 евро 1 кВт. Я думаю, що це непогано. Один нюанс - підготовка усіх документів. Це клопітка робота, котра потребує залізних нервів.
Petrova

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 08:48

MoliV » 17 июл 2018, 16:08

Я думаю стоит попробовать! Я вот не давно открывала свое ателье с нуля, не было ничего пришлось покупать все ! Начиная от швейных машинок заканчивая столами и стульями.Хотя никто не верил в мой успех,а сейчас это достаточно прибыльный бизнес!В прошлом месяце мы даже смогли себе купить вот такую вышивальную машинку https://spool.com.ua/product_948.html :oops: А стоит она не много не мало 28 тыс . Я считаю ,что это определенный показатель. Так что если у вас лежит к этому делу душа, то дерзайте ;)
MoliV

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:55