Вложение в бизнес

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Ankha » 23 авг 2019, 17:37

sashas писал(а):да, мне щас тоже придется вложится в свой бизнес: офис совсем в ужасном состоянии. могли бы порекомендовать специалистов по ремонту в Питере?

Ремонтом офисов в Спб занимается компания "Базис" https://www.bazis.pro/uslugi/remont-biz ... ont-ofisov . Сама относительно недавно заказывала у них ремонт под ключ. Нареканий к результату никаких нет, все сделали качественно и в указанные сроки, так что рекомендую.
Ankha

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 13:58

milsckay » 25 авг 2019, 10:46

а где лучше оформлять канцерогенный паспорт для своего производства?
milsckay

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:51

amaksimova » 11 сен 2019, 17:49

Стикеры - это популярная сегодня тема среди подростков и молодежи и неплохой формат бизнеса. Героями стикеров могут быть известные мультгерои, киногерои, певцы и различные известные личности. В крупных городах страны даже стали появляться специализированные торговые точки - стикершопы, которые кроме стикеров торгуют различными необычными сувенирами для поклонников тех или иных героев.
amaksimova

Зарегистрирован: 11 сен 2019, 17:42

Вложение в бизнес

Dietafal » 14 сен 2019, 20:13

Всем привет. Хочу открыть дело в маленьком провинциальном городишке 50 тыс население Вот думаю может стол заказов на запчасти для иномарок. или еще что-нибудь Мож кто имеет опыт и поделится инфой.
Dietafal

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 04:54

Petrova » 16 сен 2019, 17:35

Лучше всего вкладывать деньги в недвижимость. Мы недавно искали помещение и нас потрясли цены аренды офиса в Киеве на проспекте Победы https://allbc.info/arendy-ofisa-prospekte-pobedy/ Тут много предложений по столице и большинство с них пользуются большим спросом. Это самый беспроигрышный вариант инвестиций, так что подумайте над этим. При возможности вкладывайте средства в недвижимость.
Petrova

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 08:48

Direction » 27 окт 2019, 13:04

Еще, кстати, неплохая идея вложиться в открытие свадебного салона. Эта тема будет актуальна всегда и для мегаполисов, и для маленьких городов, если предложить выгодные условия и приемлемые цены клиенту. Свадебные аксессуары можно заказывать оптом от производителя МилаВеста и распространять самостоятельно. У меня жена таким образом продает свадебные шубки https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye-shubki/ из искусственного меха. Все изделия дизайнерские и в широком ассортименте представлены. Бизнес идет на ура.
Direction

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:14

Maleccc » 19 ноя 2019, 04:21

BlackCup писал(а):А я сейчас открываю свою птицеферму. Давно у меня было такое желание, имею опыт и знания в этой сфере.Сейчас делаем как раз отопление для птичника http://www.sunstor.com.ua/c119-otoplenie-selskogo-hozjajstva/, тепловентиляторы устанавливаем. Стараюсь соблюдать все правила и нормы по обустройству своего предприятия. Для меня это хорошее вложение.

Устанавливайте обязательно твердотопливный котёл! В таком случае вы сможете заготавливать дрова, вместо того, чтобы тратить кучу денег на газ или электричество. Мы за весь прошлый год потратили 200 гривен на замену деталей для бензопилы https://benzo-zip.com.ua/katalog/zapchasti-dlya-benzopil/zvyozdochki/zvezda-stihl/, вот и все наши траты за отопление.
Maleccc

Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 10:28

ViolettaBiskup » 22 ноя 2019, 09:40

Maleccc писал(а):твердотопливный котёл! В таком случае вы сможете заготавливать дрова,

Не сработает в случае с квартирой в многоэтажном доме. Сейчас с отоплением вообще большой вопрос. У моих родителей, например, в городе, у них вообще централизованное отопление прекращено. Все стали переходить на автономное - преимущественно на электрическое. Конечно, в таком случае каждый утепляется как может, зато поставщики систем отопления в выигрыше. Смонтировать самостоятельно такое практически нереально, отсюда и спрос на услуги. Дополнительно, нужна автоматика для систем отопления https://akvalend.ua/catalog/avtomatika/avtomatika-dlya-sistem-otopleniya/ с ней можно более экономно включать обогрев, особенно у кого тариф соответствующий, да и дольше прослужит вся система, собственно говоря.
ViolettaBiskup

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:52