Вложение в бизнес

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 09:49
German1
Всем привет. Народ хотел узнать Ваше мнение... я предприниматель и у меня уже есть небольшой бизнес. Один мой друг работавший в сфере праздников, предлагает открыть совместный бизнес по выездным квестам для детей, типа этого http://www.teatrpb.ru/uslugi/detskie-kvesty/bezumnoe-chaepitie-alisy-v-strane-chudes/ вроде все есть для старта (костюмы, сценарии, реквизит и т. д. да и маржа по его словам хорошая. Как считаете, стоит тратить свои деньги, время и силы на этот проект?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 04:06
milanka111
Конечно,дерзайте.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 08:42
se27k
В крипту ща вкладывают неплохо так.

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 15:53
Vendi
звучит заманчиво)

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 11:28
Donatas
Ну сейчас стараются вкладываться в интернет-проекты, так безопаснее, причем проектов очень много достойных внимания инвесторов, я сам временами делаю вложения, получаю деньги в пассивном режиме, но главное держать ситуацию на пульсе и пользоваться мониторингами проектов, чтобы не попасть как говорится на деньги, я пользуюсь мониторингом инвестпроектов вот этим https://monitoring-online.biz возможно благодаря ему работаю пока в плюсе

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 10:56
Zin4ik
сейчас весьма интересно открывать свое дело, особенно если ниша на рынке не переполнена.

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 11:15
Cheesecake
Идея довольно таки неплохая. Возьму на заметку ее

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 10:09
LizaSag
Вкладывать надо в недвижку, или в валюту)

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:22
Weialiela
se27k писал(а):В крипту ща вкладывают неплохо так.

отличный вариант

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:53