СЕО

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

СЕО

Roho » 03 май 2018, 16:26

Вы что-нибудь понимаете в СЕО?
Roho

Зарегистрирован: 26 апр 2018, 18:57

Ferel » 20 июн 2018, 03:40

В этой теме не все однозначно, ведь особенности раскрутки еще сильно зависят от тематики вашего сайта. Но в любом случае, важно чтобы ресурс был раскрученный, чтоб клиенты регулярно на него заходили. Я свой сайт например продвигал через компанию, вот тут мне подсказали что лучшее продвижение сайтов в Ростове, поэтому и доверил им работу.
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18

Neymar » 09 июл 2018, 07:11

а что вы хотели бы узнатЬ?
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

Lessovsky » 10 июл 2018, 21:22

А что именно вас интересует в этом?
Lessovsky

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:48

koliap » 10 июл 2018, 21:46

Вы с какой целью интересуетесь? Если вам нужно сделать продвижение вашего сайта, то чтоб оно получилось качественным и эффективным - я советую обращаться к специалистам,так как самостоятельно все равно его таким не сделаешь - чтоб он был рентабельным и имел спрос. Кстати когда будете заказывать продвижение, то советую с помощью вот этого сервиса https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/ проверять его на работоспособность и т.д - это очень удобно.
koliap

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 16:11

Arsenovich » 17 июл 2018, 13:30

СЕО – это русская аббревиатура английского сокращения SEO (search engine optimization). СЕО – это поисковая оптимизация сайтов, чтобы поднять их в рейтинге выдачи посиковой машины. Это одно из самых востребованных направлений конкурентной борьбы в Интернете. Поскольку большая часть запросов делается пользователями через поисковые машины, то выигрывает тот сайт, который находится в поисковой выдаче на первой странице. Однако для поисковика сайт не обязательно должен быть интересным. Просто он должен наиболее близко соответствовать запросу пользователя. Поисковые машины работают по определенным правилам. И задача СЕО – оптимизировать сайт таким образом, чтобы он максимально соответствовал этим правилам.

СЕО – это целая наука о ключевых словах, семантическом ядре и методах оптимизации.
Arsenovich

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:52

jelicami » 17 июл 2018, 14:33

Да в интернете идет жесткая конкурентная борьба и прежде всего за размещение своих материалов на первой странице в различных поисковиках. Вот для этого и существует СЕО, а именно поисковая оптимизация сайта. Специалистов по СЕО можно отыскать здесь https://kabanchik.ua/freelance
jelicami

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 20:23

LadyM » 17 июл 2018, 14:40

СЕО - поисковая оптимизация сайтов - комплекс мер, нацеленный на повышение позиций сайта в поисковой выдаче по релевантным поисковым запросам, для привлечения целевого трафика из поисковых систем. Во как загнула! Могла бы лекцию прочитать, но не буду:)
LadyM

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:01

MoliV » 17 июл 2018, 16:03

Я ничего не понимаю,но хотела бы разобраться!
MoliV

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:55