СЕО

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 16:26
Roho
Вы что-нибудь понимаете в СЕО?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 03:40
Ferel
В этой теме не все однозначно, ведь особенности раскрутки еще сильно зависят от тематики вашего сайта. Но в любом случае, важно чтобы ресурс был раскрученный, чтоб клиенты регулярно на него заходили. Я свой сайт например продвигал через компанию, вот тут мне подсказали что лучшее продвижение сайтов в Ростове, поэтому и доверил им работу.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 07:11
Neymar
а что вы хотели бы узнатЬ?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:22
Lessovsky
А что именно вас интересует в этом?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:46
koliap
Вы с какой целью интересуетесь? Если вам нужно сделать продвижение вашего сайта, то чтоб оно получилось качественным и эффективным - я советую обращаться к специалистам,так как самостоятельно все равно его таким не сделаешь - чтоб он был рентабельным и имел спрос. Кстати когда будете заказывать продвижение, то советую с помощью вот этого сервиса https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/ проверять его на работоспособность и т.д - это очень удобно.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:30
Arsenovich
СЕО – это русская аббревиатура английского сокращения SEO (search engine optimization). СЕО – это поисковая оптимизация сайтов, чтобы поднять их в рейтинге выдачи посиковой машины. Это одно из самых востребованных направлений конкурентной борьбы в Интернете. Поскольку большая часть запросов делается пользователями через поисковые машины, то выигрывает тот сайт, который находится в поисковой выдаче на первой странице. Однако для поисковика сайт не обязательно должен быть интересным. Просто он должен наиболее близко соответствовать запросу пользователя. Поисковые машины работают по определенным правилам. И задача СЕО – оптимизировать сайт таким образом, чтобы он максимально соответствовал этим правилам.

СЕО – это целая наука о ключевых словах, семантическом ядре и методах оптимизации.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:33
jelicami
Да в интернете идет жесткая конкурентная борьба и прежде всего за размещение своих материалов на первой странице в различных поисковиках. Вот для этого и существует СЕО, а именно поисковая оптимизация сайта. Специалистов по СЕО можно отыскать здесь https://kabanchik.ua/freelance

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:40
LadyM
СЕО - поисковая оптимизация сайтов - комплекс мер, нацеленный на повышение позиций сайта в поисковой выдаче по релевантным поисковым запросам, для привлечения целевого трафика из поисковых систем. Во как загнула! Могла бы лекцию прочитать, но не буду:)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 16:03
MoliV
Я ничего не понимаю,но хотела бы разобраться!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 18:34
Ortenn
Мне кажется, в ближайшем будущем продвижение сайтов потеряет свою актуальность, Яндекс ТИЦ уже отменил, поэтому лучше вложить в деньги в дополнительную рекламу.