GMO trading - обзор, отзывы, официальный сайт

GMO trading - обзор, отзывы, официальный сайт

OxanaQueen » 08 май 2018, 16:41

GMO trading – форекс-компания, работающая в сфере трейдинга не первый год. Брокер успешно сотрудничает с клиентами в сфере торговли на фондовом и валютном рынках, предоставляя брокерские торговые услуги, профессиональную поддержку клиентов на валютном рынке, а также при торговле базовыми активами: контрактами на разницу (CFD), включая валюты, золото, серебро, нефть и другие драгоценные металлы и сырье.
Опытные аналитики осуществляют для клиентов ежедневные точные форекс-прогнозы и обзоры, графический и свечной анализ рынка, широкий доступ к информации на рынке Forex, расчеты для комфортной торговли –

Торговые условия:Минимальный депозит составляет 200 единиц USD, EUR, либо GBP. Также обязательной является верификация счета: клиент обязан предоставить документы подтверждающие его личность.

Базовые активы: Валютные пары, нефть, акции, металлы.

Торговые платформы: WEBTrader и Metatrader4, Мобильное приложение
Демо-счет: 14 дней.
Мобильная торговля: есть.
Обучение трейдеров: есть.
Официальный сайт - https://www.gmotrading.com/ru
OxanaQueen

Зарегистрирован: 08 май 2018, 16:17

NataliaPoloz » 16 май 2018, 13:51

а какой минимальный депозит?
NataliaPoloz

Зарегистрирован: 16 май 2018, 13:45

NataliaPoloz » 16 май 2018, 13:59

искала инфу об этом брокере и трейдеры очень хорошо отзываються об этом брокере, давно на рынке и высокий левередж
NataliaPoloz

Зарегистрирован: 16 май 2018, 13:45

vasilchuk_andrey » 17 май 2018, 12:20

По совету знакомого трейдера выбрал именно этого брокера, начал торговать на валюте, довольно таки не плохо получалось, понравилась аналитика, единственное за что минус долго проходил верификацию, а так все ок, можно смело торговать с GMO.
vasilchuk_andrey

Зарегистрирован: 16 май 2018, 16:53

bulbokk » 21 июн 2018, 23:24

Написано все красиво конечно.
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19
Откуда: Москва

DenisDen12 » 30 июл 2018, 14:19

NataliaPoloz писал(а):а какой минимальный депозит?

200 долл. тоже с этим брокером работаю
DenisDen12

Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:10

Chease » 14 авг 2018, 22:00

200 долларов минималки это конечно не мало(для начинающий конечно же)
Chease

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 21:53

Blisska » 14 сен 2018, 16:24

Chease писал(а):200 долларов минималки это конечно не мало(для начинающий конечно же)

Да, согласна, но поверьте мне - оно того стоит.
Лично я торгую уже пол года и не вижу причин переходить к другому брокеру, здесь меня устраивает абсолютно всё!
Blisska

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 16:20