Начинаю бизнес

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Начинаю бизнес

klematis » 14 май 2018, 17:50

Дайте совет, как поступить правильно. Незаметно мое хобби переросло в бизнес. Есть желание его развивать. Я увлеклась мыловарением со специальными добавками натуральных масел и витаминов в зависимости от предназначения. Его продаю через точку моей мамы на местном рынке. Хочу расширить базу сбыта и договорится о продаже в магазинах. Но для этого нужна упаковка. Нашла, кто занимается дизайном упаковки во Владивостоке https://owldesign.ru/services/packaging-design/ Как думаете есть смысл заказывать или проще придумать самой
klematis

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 16:04

chankina » 14 май 2018, 18:18

Если вы собираетесь позиционировать свой товар, как мыло ручной работы, то можно обойтись без супер оригинальной упаковки. Придумайте что то простое, Но запоминающиеся.
chankina

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 13:17

Vasilij » 14 май 2018, 18:25

А я считаю, что любой товар, который продается в магазинах должен иметь сертификаты качества и нормальную упаковку. Инвестиции в упаковку помогут вам привлечь покупателей.На этом не стоит экономить
Vasilij

Зарегистрирован: 06 май 2017, 14:46

grifel » 14 май 2018, 18:36

А вы не думали над тем, чтобы обратиться за помощью к специалистам по фотошопу фрилансерам. Это будет некая "золотая середина" по стоимости.
grifel

Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:51

NataliaPoloz » 16 май 2018, 13:53

проще придумать самостоятельно
NataliaPoloz

Зарегистрирован: 16 май 2018, 13:45

Maiklom » 20 май 2018, 15:10

Самому придумать ещё надо знать как.
Maiklom

Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:12

kozhevnickova » 04 июн 2018, 11:56

Начинающим бизнесменам сложнее всего. Мне кажется стоит составить или заказать грамотный бизнес план и с ним идти в банки, спрашивать какие есть программы поддержки молодых предпринимателей. Многие банки такие программы ведут и могут дать кредит на открытие дела. Мы сами так же брали кредит на открытие автосервиса. У нас были сбережения свои, но когда уже всё оформили, нашли помещение, то элементарно не хватило купить оборудование. Кредит получили благодаря хорошему бизнес плану, купили качественный инструмент https://favorit-tools.ru/licota-ata-2116 , база клиентов была уже и бизнес довольно быстро на ноги встал.
kozhevnickova

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:23