Начинаю бизнес

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Начинаю бизнес

klematis » 14 май 2018, 17:50

Дайте совет, как поступить правильно. Незаметно мое хобби переросло в бизнес. Есть желание его развивать. Я увлеклась мыловарением со специальными добавками натуральных масел и витаминов в зависимости от предназначения. Его продаю через точку моей мамы на местном рынке. Хочу расширить базу сбыта и договорится о продаже в магазинах. Но для этого нужна упаковка. Нашла, кто занимается дизайном упаковки во Владивостоке https://owldesign.ru/services/packaging-design/ Как думаете есть смысл заказывать или проще придумать самой
klematis

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 16:04

chankina » 14 май 2018, 18:18

Если вы собираетесь позиционировать свой товар, как мыло ручной работы, то можно обойтись без супер оригинальной упаковки. Придумайте что то простое, Но запоминающиеся.
chankina

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 13:17

Vasilij » 14 май 2018, 18:25

А я считаю, что любой товар, который продается в магазинах должен иметь сертификаты качества и нормальную упаковку. Инвестиции в упаковку помогут вам привлечь покупателей.На этом не стоит экономить
Vasilij

Зарегистрирован: 06 май 2017, 14:46

grifel » 14 май 2018, 18:36

А вы не думали над тем, чтобы обратиться за помощью к специалистам по фотошопу фрилансерам. Это будет некая "золотая середина" по стоимости.
grifel

Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:51

NataliaPoloz » 16 май 2018, 13:53

проще придумать самостоятельно
NataliaPoloz

Зарегистрирован: 16 май 2018, 13:45

Maiklom » 20 май 2018, 15:10

Самому придумать ещё надо знать как.
Maiklom

Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:12

kozhevnickova » 04 июн 2018, 11:56

Начинающим бизнесменам сложнее всего. Мне кажется стоит составить или заказать грамотный бизнес план и с ним идти в банки, спрашивать какие есть программы поддержки молодых предпринимателей. Многие банки такие программы ведут и могут дать кредит на открытие дела. Мы сами так же брали кредит на открытие автосервиса. У нас были сбережения свои, но когда уже всё оформили, нашли помещение, то элементарно не хватило купить оборудование. Кредит получили благодаря хорошему бизнес плану, купили качественный инструмент https://favorit-tools.ru/licota-ata-2116 , база клиентов была уже и бизнес довольно быстро на ноги встал.
kozhevnickova

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:23

Vlikol » 29 июн 2018, 18:02

В любом бизнесе все детали важны и нужно это обдумывать, чтобы не упустить ничего и все сделать только на результат. Кстати читал в статье http://megaidei.ru/organizaciya-biznesa ... na-odezhdy как правильно давать название магазину одежды, так как это потом будет вашей визитной карточкой и это слово должно идеально ложиться на слух.
Vlikol

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:40

Margen » 29 июн 2018, 18:03

Понятно , что уже психологические аспекты
Margen

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 11:03

klavaa » 30 июн 2018, 11:44

всё зависит от ваших финансовых возможностей. в последнее время стало актуально вкладываться в криптовалюту, но я считаю, что это немного гиблое дело, потому что оно равносильно коту в мешке. никогда не заешь, что будет завтра. я бы вам посоветовала открыть свой интернет-магазин. продавайте то, на что всегда будет спрос. к примеру, это табачная продукция. те, кто курят будут всегда, поэтому тут точно не прогарите. могу вам даже поставщика подсказать вот. я у него уже долгое время заказываю для себя и мужа нам сигареты оптом. экономим. а вы откройте интернет-магазин и плюс к обычным сигаретам продавайте ещё и электронные. так конкурентов точно перемахнёте!
klavaa

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 16:56