Инвестиции в наружную рекламу

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 22:31
Grinii
Приветик всем. Подскажите, насколько будет эффективно вложить серьезный капитал в изготовление табличек из пластика в очень большом количестве ? На этих табличках будет размещена краткая информация деятельности предприятия и указанны контактные телефоны. Т.к. такие таблички не боятся ни дождя не ветра, то я планирую эти таблички прикреплять в самых оживленных местах нашего города. Если у вас есть практика окупаемости таких инвестиций, то может подскажите примерный срок эффективности такой рекламы? Может кто поделится другими вариантами инвестиций в наружную рекламу?

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 13:32
AnnaTemkina
А есть смысл в этом?

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:44
Grinii
AnnaTemkina писал(а):А есть смысл в этом?

Когда приезжает передвижной цирк к нам в город, то я вижу как ребята размещают рекламные таблички по всему городу и потом конечно после уезда снимают, но я думаю что какой-то смысл в этом есть . Поэтому и спрашиваю, как увеличивается товарооборот при размещении табличек в большом количестве.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:39
kozhevnickova
Идея хорошая, но конечно как и любая другая требует доработки. Печатная продукция всегда ценилась и продолжает ценится. Хотя и реклама сейчас в интернете в основном, всё равно возможностей море. Мы в Холмиксе заказываем всё для печати https://shop.holmix.ru/ . Печатаем всё, вплоть до надписей на майках.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 16:08
credit1
Вообще не понимаю в этом. но очень интересно!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 22:09
Nevergiveup
Это нормальный вариант рекламы, но я бы не называл его инвестированием.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 08:40
Naloetar
как она окупится?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:52
tixon
спасибо буду знать)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 02:02
Ferel
А я не жалею что пошла другим путем. Открыла свой интернет - магазин , сейчас обрастаю постоянными клиентами , продажи растут , практически окупился бизнес , причем за сроки короче чем планировалось ) Но без хорошей рекламы в интернете так не было бы , очень много клиентов нашла благодаря раскрутке в инстаграме. Сейчас так много откликов, что приходится через сервис https://ru.spamguardapp.com модерировать комментарии, сама уже просто не справляюсь

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:41
Vladimir87
Может лучше воспользоваться услугами по рекламе в интернете?