залоговые кредиты

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

залоговые кредиты

bulbokk » 19 май 2018, 08:39

Кредиты под залог - где лучшие условия? Давайте обсудим
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19

Goppt » 20 май 2018, 19:31

один из самых простых вариантов, я считаю. заём можно получить в самые сжатые сроки — от 1–2 часов с момента подачи заявки
Goppt

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 17:18

Nikolay999 » 20 май 2018, 19:32

Nikolay999

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 10:34

Suyoki » 20 май 2018, 22:00

Не знаю насчёт того, где лучшие условия, утверждать не буду, потому как есть опыт получение кредита под залог только в ломбарде! Брали вот здесь вот, причём не под залог авто даже, а под залог ПТС! То есть авто оставалась у нас! Брали на бизнес, расширялись и покупали ещё одну машину для развозки! Нам повезло! Пошло всё вверх, мы раскрутились, очень быстро вернули кредит!
Suyoki

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:46

Sinaya » 20 май 2018, 22:04

тут надо особенно тщательно читать кредитный и залоговый договора!
Sinaya

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:53

ivan1980 » 29 май 2018, 22:36

С залоговым кредитом нужно быть очень осторожными! Вы всё-таки вкладывайте достаточно большое имущество, будь то автомобиль, земельный участок, дом, квартира! А в случае если вы выберете очень сомнительное финансовое учреждение, вы можете оказаться под угрозой потери своего залогового имущества! Поэтому я считаю, что если и пробовать такие варианты, то где-то в точно проверенных надежных местах! А по поводу вот как раз-таки залогового кредитования, на днях попалась статья о кредите под залог недвижимости в Сбербанке https://lgotarf.ru/bank/article/necelevoj-kredit-pod-zalog-nedvizhimosti-v-sberbanke , есть у них такая возможность! Если хотите, можете почитать! Кредиты можно получать действительно на большие суммы и я думаю, что Сбербанку точно можно доверять в этом плане!
ivan1980

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:07

midas071 » 06 дек 2018, 20:51

[quote="Nikolay999"]на сколько мне известно , почти все банки выдают кредит под залог машины только при автокредитах[/quote]

Не только. Под залог машины или недвижимости можно взять и обычный кредит.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

koliap » 24 дек 2018, 13:03

Советую вам использовать интернет банк https://bank-cabinet.ru/ . Очень помогает упростить систему работы с банками, проводить все операции и транзакции. Таким образом вы сможете и выбрать вариант учреждение, к кому обращаться насчет кредитования.
koliap

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 16:11

HannaAnna » 29 дек 2018, 11:49

А мне почему-то страшно в такие кредиты влезать
HannaAnna

Зарегистрирован: 29 дек 2018, 11:48

midas071 » 14 янв 2019, 19:13

[quote="HannaAnna"]А мне почему-то страшно в такие кредиты влезать[/quote]

Конечно страшно. Тут платежеспособность должна быть на высшем уровне.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Вернуться в Обзор кредитных программ банков