Компания FXCH

Компания FXCH

FX-ClearingHouse » 20 май 2018, 16:54

Компания Foreign Exchange Clearing House

Изображение

Клиринговый Дом - Foreign Exchange Clearing House является одной из самых быстрорастущих компаний, специализирующихся на оказании услуг на валютном рынке, включая 16 Криптовалютных пар. После достижения успеха в Европе мы расширили нашу деятельность до Латинской Америки и Азии. Бизнес с нашей компанией позволит вам более полно воспользоваться преимуществами крупных мировых рынков.
Благодаря нашей длительной 15-летней истории на валютном рынке в качестве трейдеров, брокеров, менеджеров и обслуживания профессионального межбанковского рынка мы применяем философию бизнеса, которая позволяет нам сосредоточиться на облегчении условий торговли наших клиентов. С FXCH мы продолжаем эту традицию, которая сделала нас одним из лучших межбанковских дилеров в мире.
Используйте безопастную торговлю с одним из крупнейших мировых дилеров.
Благодаря нашей большой клиентской базе мы неоднократно были признаны одними из ведущих участников межбанковского рынка.
FXCH является зарегистрированной валютной клиринговой палатой с тысячами клиентов в более чем 100 странах и оборотом в миллиарды долларов в месяц, что является одной из самых уважаемых торговых площадок в отрасли.

Имея большой опыт работы на рынках капитала и академическую подготовку в области экономики, финансов и менеджмента, наши специалисты обрели глубокое понимание мирового рынка иностранных валют. Из-за размера Foreign Exchange Clearing House и финансовой устойчивости его название хорошо известно на валютном рынке. Наше имя и репутация дадут преимущество, которое вам нужно.

Торговые условия:
-Маржа 100 долларов США за стандартный лот
-Минимальный размер счета - 2000 долларов США.
-Открытие счетов в нескольких валютах.
-Спред 1 pip, фиксированный

Remmbo » 20 май 2018, 21:30

Remmbo

Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:50

slaw » 24 май 2018, 04:23

Remmbo писал(а):Был раньше горький опыт с одной кухней. Разочаровался. Думал не торговать больше. Потом решился таки и открыл счет в FXCH. И не разочаровался! Исполнение ордеров отличное, проскальзываний почти нет.

и сколько миллисекунд уходит на открытие ордера и какие типы счетов есть у этого брокера?
slaw

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:58

FX-ClearingHouse » 02 июн 2018, 15:19

Бонус 200% при пополнении счета

Как получить 200% бонус?

Это так просто!

- Пополните депозит и получите 200% бонус на любую сумму, без каких то лимитов;
- Заявите свой 200% бонус, отправив электронное письмо на адрес [email protected];
- Если у вас нет торгового счета у нас, заполните регистрационную форму по адресу:
- Клиенты имеют право на получение бонуса на любую депонированную сумму, но не менее 2000 долларов США;
- Максимальная сумма бонуса, выданного клиенту в течение этого рекламного периода, не может превышать 50 000 евро.

Чтобы 200% бонус был добавлен на торговый счет клиента это может занять до 24 часов. Если вы заинтересованы в программе Bonus, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время для получения помощи по электронной почте на [email protected].

С наилучшими пожеланиями, FXCH

Lershe » 02 июн 2018, 19:58

slaw писал(а):

Lershe

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:37

barok » 07 июн 2018, 06:41

Lershe писал(а):Исполнение до 700-800 мс, а пинг 50-100 мс, проскальзывания только на важных новостях, и то не критичные, можно влегкую скальпировать на волотильном рынке.

чет скачал демку смотрю на спреды а там везде фиксированный по 1п, какая то халява невероятная, это что так же на реале?
barok

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 08:58

barok » 07 июн 2018, 06:43

FX-ClearingHouse писал(а):- Пополните депозит и получите 200% бонус на любую сумму, без каких то лимитов;

я так понимаю бонус без отработки и направлен на увеличение свободной маржи, но при плече 1:1000 это прям невероятно щедро получается)))
barok

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 08:58

FX-ClearingHouse » 07 июн 2018, 11:29

Партнерская программа IB

Изображение

Программа FXCH Introducing Broker позволяет физическим или юридическим лицам получать компенсацию за направление новых клиентов в FXCH. Мы помогаем представителям брокеров формулировать, развивать свой бизнес таким образом, что большинство наших конкурентов не могут. Наши профессиональные идеи и поддерживающий подход позволяют нашим представителям брокеров знать, что они являются частью команды, приверженной их успеху. Представляющие брокеры могут быть частными лицами (например, инвестиционными консультантами) или компаниями, которые предпочитают концентрироваться в основном на аспектах продаж и маркетинга финансового бизнеса.

FXCH предоставляет своим IB очень конкурентоспособные пакеты компенсации и будет настраивать пакет в соответствии с вашим уникальным брендом бизнеса. Благодаря партнерству с FXCH, IB могут заработать доход в первый месяц. Мы помогаем внедрять брокеров в создании оптимальных торговых соглашений. Соглашения IB варьируются от простых договоренностей о внедрении, до полного представления статуса Брокера.

За более подробной информацией обращайтесь к нам: [email protected].

С наилучшими пожеланиями, FXCH

Вернуться в Брокеры