Обменники криптовалюты

В данном разделе обсуждаем теоретические вопросы, возможности заработка и инвестирование в криптовалюту.

azhkondex » 28 сен 2018, 15:15

У меня есть крипта но я ее пока не собираюсь менять,мне не горит,а через 5 лет будет дороже точно.
azhkondex

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:08

Trenerit » 02 окт 2018, 11:31

Считаю, что при выборе выгодного обменника следует руководствоваться объективными данными относительно курса криптовалюты. Эту информацию необходимо брать только из достоверных источников, наподобие, как этот https://cryptocharts.ru/litecoin/. К слову, у них курс лайткоина к рублю фиксируется ежечасно, что в свою очередь удобно для сравнительного анализа.
Trenerit

Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:12

makarof » 03 дек 2018, 16:41

Пользуюсь только бестчейнджом, там огромное количество обменнок - всем рекомендую.
makarof

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 17:48

Marginot » 05 дек 2018, 18:07

Считаю, для того, чтобы купить биткоины, сейчас вполне подходящее время. Дело в том, что на финансовом рынке наступило относительное затишье, вполне вероятно, в ближайшей перспективе произойдет рост криптовалюты. Поэтому хочу воспользоваться шансом и закупиться, к примеру, здесь https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/.
Marginot

Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:58

Aminianallhep » 12 дек 2018, 16:41

я меняю на PAYGET, достойный обменник, низкие комиссии, быстрый обмен. Всем советую попробовать. Мне кажется надежно.
Aminianallhep

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:47

makarof » 12 дек 2018, 19:41

makarof

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 17:48

Yano4ka » 15 янв 2019, 09:51

думаю такой рост мы увидим не через пару лет, а значительно раньше. пока многие "хранят" криптовалюту чуть ли не в банках, ждут ее роста. и думаю мы его увидим. уж большое количество знающих людей об этом говорит.
Yano4ka

Зарегистрирован: 04 май 2015, 11:44

Kost » 22 янв 2019, 16:52

уж большое количество знающих людей об этом говорит.[/quote]

Kost

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:22

Aminianallhep » 22 янв 2019, 16:54

[quote="Kost"][quote="Yano4ka"][quote="makarof"]Храните крипту, не продавайте и через пару лет сможете поднять в х10+ раз больше.[/quote]
уж большое количество знающих людей об этом говорит.[/quote]

Говорить можно многое, а то, что в действительности твориться на крипторынке сейчас предсказать достаточно сложно.[/quote]
теханализ вам в помощь, читайте графики
Aminianallhep

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:47

Kost » 24 янв 2019, 10:24

если бы было все так просто, читай графики и прогнозируй, все бы уже на крипте давно обогатились. а пока ситуация просто по моему-мнению искусственно сделана
Kost

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:22