Хочу вложить деньги в недвижимость

Хочу вложить деньги в недвижимость

underwater » 29 май 2018, 19:24

Подумываю купить недвижимость, но не у нас в стране, а за границей. Купленную недвижимость планирую использовать только для заработка, жить там не планирую. Помогите пожалуйста выбрать страну, в которой стоит покупать недвижимость и аргументируйте свои предложения.
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 29 май 2018, 19:45

Нужно покупать недвижимость в таких странах, где часто бывают туристы, потому что они очень часто арендуют жильё. Как вариант, можно рассмотреть такие варианты, как Польша, куда в данный момент едет очень много людей с Украины на заработки, а ведь жить им где-то надо.
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

pauzi » 29 май 2018, 20:00

Вкладывать деньги в недвижимость в другой стране не самое лучшее решение, потому что прибыль будет попросту минимальной. Единственный плюс, что такой вклад довольно надежный и Вы уж точно не потеряете свои деньги, потому что недвижимость в продвинутых странах не падает в цене.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 29 май 2018, 20:49

Мне кажется, что лучше всего будет купить недвижимость в какой-то теплой стране, где постоянно бывают отдыхающие из других стран. Таким образом Вы сможете получать постоянную прибыль и Ваш вклад окупится довольно быстро. Как вариант, можете купить недвижимость в Италии, примерные цены можно узнать здесь: https://housage.com/Italy/
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

Lessovsky » 30 май 2018, 15:21

А какие вообще страны вы можете себе позволить? Так как покупка заграницей - это не так то и просто сейчас
Lessovsky

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:48

Ferel » 31 май 2018, 14:27

Я строительство в Крыму давно затеял, сейчас все на окончательных этапах планирования. Например недавно выбрал металлопрофиль , тут сомнений не было какую компанию выбирать. Это бренд известный, официальный дилер . Надеюсь что за лето управимся с работой, а дальше уже осень и зима, посмотрим как будет вести себя новая крыша на морозе, хотя я уверен в её качестве.
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18

Scoop » 01 июн 2018, 16:34

почему бы и нет? отличная идея!
Scoop

Vladim » 04 июн 2018, 14:28

Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

Donatas » 04 июн 2018, 14:46

Vladim писал(а):Смысл деньги вкладывать в недвижимость? Я лично не понимаю, почему не вложить деньги в бизнес, чтобы приумножить их?

Недвижимость можно сдавать и иметь с этого приличные деньги, тем более если недвижка в курортном регионе где сезон год делает
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40