фриланс

Sanches22 » 17 авг 2018, 10:18

Donatas писал(а):Фриланс это огромный просто массив различных видов заработка, и если один торгует на форексе это фриланс то другому приносит деньги партнерка, но не значит что они могут оба работать и там и там успешно

Все верно так и есть, но я как фрилансер могу сказать что чем бы конкретным вы не занимались все равно ищите и сканируете так же и другие способы заработка в сети, я вот сегодня наткнулся на вот такой вот отзыв человека, которого как я понимаю научили работать с рассылками для партнерок итак читаем:

Мой отзыв! Спасибо Евгений Горбатов, обучение твое супер!

Люди, это реально работает! Я говорю о E-mail рассылках на партнерские программы. Коротко по сабжу. Что такое E-mail рассылка, для чего она нужна и, главное, почему на них можно зарабатывать.
Представим, что открылся новый магазин. Как ему искать клиентуру? Реклама, вывеска – для оффлайн-бизнеса достаточно. Но что делать, если твое предложение в интернете? У тебя сногсшибательское предложение, а донести его до публики очень сложно – это специфика интернета.
Как сделать так, чтобы предложение нашло спрос? Это знает Евгений Горбатов, обучение у которого позволит не только решить проблему продавец/покупатель, но и даст возможность заработать арбитражнику. Арбитраж трафика – это механизмы поиска целевой аудитории в интернете. Как только мы находим людей, кому интересен тот или иной товар, мы можем сделать ему самое выгодное предложение.
Но не все так просто – ты же не будешь бегать по соцсетям и спрашивать – не интересно ли тебе такое-то предложение? Твой аккаунт сразу же заблокируют. Но есть инструменты, которые дают возможность просчитать предпочтения пользователей. И вот им уже можно давать информацию. И есть целевые базы, по которым тоже можно слать письма с предложениями и получать комиссионные за сделанные покупки.
Только как найти целевые базы, как послать информацию, чтобы почтовые серверы не посчитали ее за спам – это дает Евгений Горбатов, обучение 75.000 руб пока, но, боюсь, он поднимет цену. Поднимет, потому что на его курсе люди начинают получать нехилые бабки после двух недель обучения. Во всяком случае, у меня получилось. Причем, получилось заработать 130 тысяч в новогодние праздники. Когда вся страна праздновала, я поднапрягся и вот доказательство
Изображение
И открою большой секрет, надеюсь, Женя меня не убьет. Не надо ходить и искать предложения от интернет-предпринимателей. Надо просто научиться работать с партнерскими программами. Да, возможно, что выхлоп будет меньше, чем, если бы работать напрямую с поставщиком, но здесь качество переходит в количество. Через партнерки можно охватить такой объем предложений, что деньги польются рекой.
Я посмотрел, насколько известен Евгений Горбатов, слив его курса предлагают разные складчины. Говорю – ребята, не стоит. На легальном курсе Евгений проводит дополнительные занятия, кидает всем своим ученикам новые идеи и скрипты, проводит, наконец, личные консультации
Со стыренным контентом вы останетесь не при делах – только старые видеоролики, с которых у вас вряд ли получится что поиметь.
И вот ссылка на блог Евгени Горбатова https://vk.com/blog_evgeniy_gorbatov
Sanches22

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:32

karpova » 30 ноя 2018, 11:16

Я бы с удовольствием ушла во фриланс, но пока зарабатываю недостаточно.
karpova

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 15:54

Marusya22 » 02 дек 2018, 20:38

Реально, но деньги небольшие.
Marusya22

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:22

RotterFronni » 05 дек 2018, 15:23

Если работать в одном направлении, то может и небольшие. Но грамотный человек будет пробоваться продвигаться во многих. И путь даже с каждого направление будет небольшой доход, то в сумме выйдет отличная. Одна партнерская программа https://zenlink.ru/partnership/ чего стоит. Тем более что на Zenlink сейчас акция и это неплохие проценты. Пока не попробуешь лично, будут сомнения. У меня их нет.
RotterFronni

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:37

Amelia1 » 10 дек 2018, 11:12

Да, но суммы не большие
Amelia1

Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:49

MorthSid » 11 янв 2019, 12:19

Кто успел оценить преимущества новой Оперы!? Улучшенный движок и анонимайзер.
Лучшый браузер для вашего ПК.
MorthSid

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:53

upper » 22 янв 2019, 10:58

верю в заработки своим руками - ре- и копирайт, краудмаркетинг
upper

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 12:47
Откуда: Россия

Aminianallhep » 22 янв 2019, 16:55

[quote="upper"]верю в заработки своим руками - ре- и копирайт, краудмаркетинг[/quote]
краудмаркетинг - что за зверь?
Aminianallhep

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:47

upper » 31 янв 2019, 12:38

Крауд-маркетинг – это тщательный анализ целевой аудитории для любого объекта маркетинга, позиционирующийся в социальных сетях, блогах, форумах определенной тематики, а также в опросниках и сервисах ответов. То есть, это работа с целью популяризации товара или услуги в разнообразных сообществах интернета.
upper

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 12:47
Откуда: Россия

nast » 31 янв 2019, 17:52

тоже уметь нужно. И опыт желательно.
nast

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 16:55