Есть ли скидки на получение микрозайма?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Есть ли скидки на получение микрозайма?

Egorek » 03 июн 2018, 21:02

Egorek

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 20:58

Toshka » 03 июн 2018, 21:10

Egorek писал(а):Нужен микрозайм срочно до одного месяца. Но проценты везде очень большие. Может кто брал уже, подскажите МФО, где выдают деньги под небольшой процент на месяц.

Конечно есть! Можно получить деньги бесплатно!!! Но при условии что Вы еще не брали в данной МФО микрокредит и у вас не испорчена кредитная история. В данном случае микрозайм могут выдать по льготе без начисления процентов. Я сама недавно получала вот через данный сервис https://money-zaem.ru/preferential-terms/pervyj-zajm.html микрозайм в первый раз без начисления процентов. Там на сайте выберите свой город и увидите компании, которые выдадут деньги Вам. Вы можете обратиться сразу в две и даже больше МФО, если суммы Вам не достаточно.
Toshka

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 21:31

Egorek » 03 июн 2018, 21:14

Ух ты, спасибо огромное. Это то что нужно ;) Не ожидал что так бысто помогут.
Egorek

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 20:58

Bunny-SportKiss » 12 июн 2018, 16:46

о на ставки возьму кредит)
Bunny-SportKiss

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 17:03

Goppt » 13 июн 2018, 16:58

какие вообще могут быть скидки?) вы тут "наценку"платите в виде процентов
Goppt

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 17:18

YuriyD » 14 июн 2018, 00:51

Все эти быстрые деньги...я вообще такому не доверяю, там проценты бешеные. Лучше уже эту сумму либо у знакомых одолжить, либо в банке взять. Как раз в банке надежнее будет и проценты там не такие большие. Мне не давали кредит из-за того, что отсутствовала кредитная история, потом я через кредитного брокера все оформил, вот здесь нашел его http://www.majormoney.ru/ , так намного проще. Так что не ведитесь на все эти предложения, а ищите надежный способ получить деньги, не рискуйте.
YuriyD

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:31

Kurilin » 25 июн 2018, 14:45

Скидки есть, ищите, смотрите, многие микрозаймы дают первый кредит без процентов, но только при погашении во время, обращайте внимание на условия акций!
Kurilin

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:37