RuBitok - Обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и др. крип

В данном разделе обсуждаем теоретические вопросы, возможности заработка и инвестирование в криптовалюту.

RuBitok - Обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и др. крип

RuBitok » 05 июн 2018, 10:34

Rubitok — это многофункциональный сервис для пользователей, онлайн предпринимателей и трейдеров криптовалют, который позволит быстро и выгодно купить биткоины и другие интернет-валюты по лучшему курсу.

Автоматический обмен по всем направлениям

Изображение

Наш ресурс работает со всеми популярными направлениями обмена электронных валют: обмен биткоин на другие криптовалюты, обмен биткоин на рубли Яндекс.Деньги, обмен эфириума, лайткойна и многого другого. Мы делаем обмен Bitcoin и любых других валют комфортным и предельно прибыльным.

Rubitok – это удобный инструмент в руках пользователей, которые ищут лучший обменный пункт для трейдеров, зарабатывающих на сделках с онлайн деньгами. Наш сервис станет источником дополнительной выгоды при межвалютном арбитраже и торговле электронными валютами. С нами вы сможете за минуту произвести обмен биткоинов на рубли или купить биткоины, обменять биткоины на USD или EUR в популярных международных платежных системах.

Rubitok предлагает обменные операции с Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и другими крипотовалютами. Мы работаем с системами денежных переводов, как Perfect Money, OkPay, Advanced Cash, MoneyPolo, Payeer и многими другими. С помощью нашего ресурса вы сможете быстро и выгодно продать и купить WEX коды, провести обмен Exmo, обменять Bitcoin на общедоступный ЯД.

Rubitok работает в автоматическом режиме по большинству направлений, осуществляя обменные операции максимально быстро, удобно, без лишних манипуляций и без задержек. С помощью нашего сервиса вы на деле узнаете, как дешевле купить биткоины, и что из валют можно купить за Bitcoin.

продать bitcoin | купить биткоин

Лучший курс и никаких лимитов Даже если вы видите что суммы в лимитах не достаточно, это не значит что их у нас нет

Наш сервис Rubitok не только предлагает быстрый и удобный обмен любых онлайн валют, но и делает это с минимальной комиссией, по лучшему актуальному курсу. Мы всегда предлагаем лучший курс обмена Bitcoin и других валют биржи. С нами вы сможете прибыльно купить биткоины в любое время, без выходных, 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Для того чтобы осуществить обмен, достаточно заполнить интуитивно понятную форму, оплатить заявку, и средства поступят на счет в выбранной валютной системе в автоматическом режиме.

Мы работаем с любыми суммами. Сервис Rubitok готов осуществить обмен по любому интересующему вас направлению и на любую сумму. Даже если запрашиваемой суммы нет в резерве, мы поможет поменять биткоины и любые другие онлайн валюты в любом количестве по первому запросу.

Скидки и бонусы постоянным клиентам

Наш сервис нацелен на аудиторию постоянных клиентов, поэтому мы предлагаем самые привлекательные условия, самый быстрый обмен биткоинов на рубли и самую квалифицированную поддержку наших партнеров. Бонусное вознаграждение партнерам до 30% от нашей комиссии.

Кроме того, мы предлагаем дополнительные скидки и накопительные бонусы всем нашим клиентам. Для получения всех преимуществ достаточно просто пройти процедуру регистрации.

Приятных обменов! Ваш Rubitok.

PS: Зарегистрируйтесь прямо сейчас, начните привлекать новых пользователей, и вы будете получать от 15% до 30% от прибыли сервиса с каждого обмена, совершенного вашим рефералом первого уровня, и до 3% с рефералов второго уровня.

Видео как стать рефералом и зарабатывать от 50.000
Партнерская программа Обменника Криптовалют

Заработок на партнерке с нуля - Партнерская программа пассивный доход!

RuBitok » 10 июн 2018, 18:56

в последнее время многих интересует как купить WEX-коды,
вот несколько полезных ссылок для наших постоянных и новых клиентов:
Обмен Яндекс Деньги RUR на WEX USD
Обмен Яндекс Деньги RUR на WEX RUR

Обмен Payeer RUR на WEX RUR

RuBitok » 10 июн 2018, 18:57

lopatkagrabliki » 22 авг 2018, 17:01

А ваш сайт на бестчендже есть? То я не видела почему-то..
Маленькое чудо:)
lopatkagrabliki