Какой курс? ПРОГНОЗЫ

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 10:39
RuBitok
Давайте попытаемся спрогнозировать что будет с курсом той или иной валюты

BTC ( 05.06.2018 )

Если курс не упадет ниже 7000 то пойдем на 9500
если упадет то падать будет до 4600-4800

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:02
lopatkagrabliki
Я лично голосую за поднятие курса. Ну мне так кажется почему-то)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 08:44
REALPAMM
посоветую отличные обзоры из блога liteforex из рубрики крипто новости, там не только фундамент рассматривают, но и технику тоже

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 19:17
Marginot
Коллеги, на мой взгляд, для того чтобы прогноз получился более объективным, необходимо задействовать убедительные аргументы с помощью глубокого анализа финансового рынка. Кроме этого, нам понадобится адекватный курс криптовалют в режиме онлайн, примерно такого плана, как здесь https://crptmoney.com/.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 14:42
Scoop
Это для меня ооочень сложно... :(

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 14:45
Lineout
А для меня это не очень сложно, т.к. я пользуюсь валютным калькулятором, всегда могу посмотреть курс рубля к доллару, курс биткоина. Криптовалютой занимаюсь уже более двух лет и весьма успешно, во многом благодаря вот таким вот современным сервисам-помощникам.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 16:46
makarof

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 16:42
Trenerit
Согласно последним аналитическим данным, снижение курса доллара может спровоцировать рост криптовалют. Некоторую помощь в этом должна оказать экспирация фьючерсов на цифровое золото. Однако, ситуация может в любой момент стать диаметрально противоположной, поэтому нужно внимательно следить за новостями, к примеру, здесь https://cryptorussia.ru/.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 21:28
bulbokk
Прогнозы довольно опасное дело

СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 19:07
midas071
[quote="makarof"]В ближайшее время увидим обновление локального дна, биткоин будет стоить по 5000 долларов.[/quote]

Вот в это больше верю, чем в стремительный рост).