Помощники трейдера

Boevulf » 15 июн 2018, 08:21

Boevulf

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 10:08

Xreoff » 15 июн 2018, 08:27

Я пользуюсь бесплатной версией калькулятора Фибоначчи. Он позволяет мне довольно точно прогнозировать ценовую политику и генерировать основные уровни.
Xreoff

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 09:59

Kanuka » 15 июн 2018, 08:32

Поищите в интернете статьи Нила Фуллера. В них он проводит анализ отличий профессионального трейдера от новичка. В первую очередь, опытные тейдеры не используют роботов для торговли и не доверяют советчикам.
Kanuka

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 14:02

Vizeris » 15 июн 2018, 08:45

Главное, выбрать правильную стратегию, тогда вам не придется целыми днями изучать графики и следить за экономическими новостями. Достаточно будет пяти минут, чтобы понять, есть ли вход на рынок или нет. Для ведения статистики можете использовать, например, вот этот журнал сделок трейдера. Не ленитесь вносить в него все операции, чтобы анализировать сделки по разным параметрам.
Vizeris

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 19:28

Sidorov » 20 июн 2018, 19:18

Boevulf писал(а):Оборудование для трейдинга в одной из тем уже обсудили. Давайте теперь поговорим о том, кто какие использует инструменты для торговли. Да, и вообще, мне интересно узнать, как работают профессиональные трейдеры. Буду благодарен, если поделитесь своим опытом.

мне кажется, что никто тут не будет раскрывать свои секреты, так что наверно зря вы такое спрашиваете на форумах!
Sidorov

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:58

Maiklom » 20 июн 2018, 22:46

Секреты конечно никто раскрывать не будет, это то же самое что поделиться своим бизнесом который приносит хороший доход. Но можно и просто посмотреть и поучиться, как бы не помешает в будущем. Люди так и начинали , никто сразу не мог делать результат, все стратегии были изначально изучены . Вы даже посмотрите на сайте http://tradelikeapro.ru/ts-pivot-trading-pro/ - как торгуют профессионалы, можно попробовать разобрать саму систему.
Maiklom

Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:12