Обсуждение 'SpryPay'

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Обсуждение 'SpryPay'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается SpryPay.
Отзывы об этой системе Вы можете посмотреть [https://plusiminus.com/sprypay-otzyvy.html]здесь[/url].

Solti » 22 фев 2012, 15:17

Когда то приходилось пользоваться, не в восторге. Какие то проблемы с системой были...Негативное впечатление.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

K_Lir » 20 фев 2014, 12:03

Sprypay, как по мне, довольно таки выгодная вещь. Выгодная в плане экономии времени – когда держишь несколько интернет магазинов, настраивать каждый на платежные системы, а потом на вывод средств с ним ну согласитесь – дело не одного дня даже. Поэтому и использую агрегатор. Ну и опять же – удобно то что интегрировано все в одном месте в том плане, что техническая поддержка для всех платежных систем фактически одна получается.
K_Lir

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:01

Intellectmoney » 23 апр 2014, 15:14

На российском рынке существует платежный агрегатор - IntellectMoney.У нас несколько десятков способов оплаты, включая самые популярные. Комиссию можем предложить ниже, чем у популярных систем.
Intellectmoney

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:07

sara736 » 24 окт 2014, 09:54

Маленькая комиссия..а в Укр эта платежка есть? Или только Россия?
Our excellent online C4090-958 exam - pass4sure.co.uk training programs will lead you to success in the ASQ exam.
sara736

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:51

Вернуться в Все о платежных системах