Оптимизация торговли

Оптимизация торговли

Sageriy » 15 июн 2018, 20:30

На Форексе некоторые мобильные приложения ограничивают доступ, поэтому для оперативной торговли и получения дополнительных root прав, хочу скачать Super Su Pro https://top-androids.ru/1415-supersu-pro.html. Может кто пользуется такими приложениями под Android, пож-та, отпишитесь. Меня интересует эффективность и корректность работы подобного рода программ.
Sageriy

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 02:55

Trenerit » 15 июн 2018, 20:36

Может проще перепрошить операционку и не морочить голову со всякими программами. Мне кажется, так проще и эффективнее, к тому же раз потратитесь и больше к проблеме возвращаться не нужно.
Trenerit

Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:12

Marginot » 15 июн 2018, 20:39

Может и проще, но не факт, что система будет работать без глюков. Как правило, подобное вмешательство в ОС Android чревато сбоями и нарушением корректной работы.
Marginot

Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:58

Rizvan » 15 июн 2018, 20:46

С Super Su Pro не работал, но похожей программой под названием Towelroot пользоваться приходилось. В принципе, всё устраивало, единственный недостаток, это то, что перестали приходить обновления ОС.
Rizvan

Зарегистрирован: 30 май 2017, 20:15

RotterFronni » 17 сен 2018, 10:52

А дополнительно стимулировать продажи с помощью инстаграма, вы не пробовали? Сейчас многие уходят в социальные сети, и только через них дают рекламу и поддерживают контакт с клиентами. Попробуйте тоже так сделать, сейчас можно даже бесплатно https://zengram.ru/raskrutka_instagram_besplatno заказать раскрутку, это должно помочь
RotterFronni

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:37

MariRS » 19 сен 2018, 14:39

рекламу закажите и делов то
MariRS

Зарегистрирован: 19 сен 2018, 14:34

Ferel » 24 окт 2018, 02:12

Сейчас вообще достаточно много полезных технологий появилось, которые позволяют повысить эффективность производства. Недавно нашел информацию про навигационную систему которая ведет мониторинг персонала на разрезе https://real-trac.com/ru/ . Даже не знал, что наши соотечественники смогли разработать такое простое и высокоточное решение
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18