Мне везде порезали счета

Мне везде порезали счета

AleksZHuk » 21 июн 2018, 03:23

Народ, тут есть кто-то, кто ставит на спорт? Случайно скачал в сети одну прибыльную стратегию, вот хочу попробовать. Но проблема в том, что у меня почти во всех конторах порезаны счета. Я до этого покупал прогнозы, и они дали мне хороший плюс. Предполагаю, что по этой причине я и попал в немилость. Мой вопрос состоит в том - где мне теперь делать ставки?
AleksZHuk

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:47

NikVoronov » 21 июн 2018, 03:32

Да ну! Что можно в сети скачать прибыльное? В инете выложен в открытом доступе один шлак по ставкам на спорт. Наштамповали сливных стратегий все, кому не лень, и выдают их за рабочие.
NikVoronov

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:45

Emma_Land » 21 июн 2018, 03:43

А в каких именно букмекерских конторах Вам порезали счета? Я знаю, что не все букмекеры урезают максималку до нуля, в некоторых конторах даже после порезки можно ставить суммы, достаточные для получения нормального профита.
Emma_Land

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 20:20

Groshev_M » 21 июн 2018, 04:10

Автор, скорее всего, счета Вам порезали за плюсовую игру. Есть букмекеры, которые не режут, но, по сравнению с нашими БК, там мало матчей и слабовата роспись. Попробуйте ставить на бирже ставок Betfair - это биржа, там порезок быть не может. Я думаю, что из СНГ-нных контор Вам можно делать ставки в БК Леон. Лично я пока не зарегистрирован в этой букмекерской конторе, но, судя по тому, что пишут тут, это один из немногих букмекеров, где не режут максималку.
Groshev_M

Зарегистрирован: 21 май 2017, 22:44

Neymar » 04 июл 2018, 07:39

всякое в жизни бывает
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

Sanches22 » 04 июл 2018, 13:40

Ты завязывай с этим делом, тебе мало проигранных денег ты хочешь вообще в одних трусах остаться, ну тогда вперед. Хотя я бы на твоем месте те суммы что ты профукиваешь положил на депозит в Добрыню и получал постоянный доход в виде приличных сумм денег https://dobrynyacoop.ru пойми деньги нужно получать, а не отдавать
Sanches22

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:32

Illia » 11 июл 2018, 14:35

monroestahr писал(а):Наверное, это не очень приятно!

:D
Illia