В каком банке выгодно брать кредит?

В каком банке выгодно брать кредит?

NikVoronov » 21 июн 2018, 04:50

Есть идея, хотим с приятелем организовать небольшой бизнес в сфере услуг. В связи с этим, требуются некоторые вложения для закупки оборудования и оплаты офиса. Мы с приятелем посовещались, и решили, что придётся брать кредит. Я ранее никогда не имел дела с кредитами, и, обратившись к информации, понял, что кредиты предлагаются в каждом банке, а вот условия кредитования везде разные. Но невозможно посетить все банки, чтобы понять и сравнить условия кредитования. Быть может, кто-то тут подскажет, в каком банке выгоднее брать кредит?
NikVoronov

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:45

AleksZHuk » 21 июн 2018, 04:58

Вы правы, условия кредитования везде разные. Процентная ставка по кредиту в разных банках отличается. Так же, не одинаково соотношение процентов к основному долгу, выплачиваемых заёмщиком. Некоторые банки предлагают взять кредит под залог недвижимости. Я бы обходил такие предложения стороной - они слишком опасны.
AleksZHuk

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:47

Groshev_M » 21 июн 2018, 05:23

Прежде, чем оформить кредит, узнайте какие справки и документы нужно Вам собрать для его оформления. Хорошо, если Вы найдёте банк, где кредит выдаётся без справок и поручителей - так будет проще.
Groshev_M

Зарегистрирован: 21 май 2017, 22:44

Emma_Land » 21 июн 2018, 05:29

Понимаю, очень сложно собирать информацию по всем банкам, а потому, прежде, чем взять кредит наличными, посмотрите рейтинг банковских кредитов и выпишите банки с наиболее удобными для Вас условиями кредитования. Сравнивая информацию на сайте, Вам проще будет сделать выбор. После этого, посетите выбранный банк и узнайте у консультанта, не будут ли с Вас списываться какие-либо скрытые комиссии, иначе кредит получится слишком дорогой.
Emma_Land

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 20:20

Goppt » 22 июн 2018, 15:03

Могу сказать, что брал кредиты много раз. Сейчас если беру то стараюсь делать это онлайн.
Goppt

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 17:18

bulbokk » 23 июн 2018, 19:20

Не всегда кредиты в банках являются выгодными! Я считаю, что нужно сравнивать различные варианты, различные предложения и так искать то, что будет более выгодно! Вот есть, например, очень хороший сервис по подбору кредитов http://www.majormoney.ru , можете изучить его, вот там вот есть очень много вариантов кредитования и через него можно подобрать иногда более выгодные, чем в банках, условия!
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19
Откуда: Москва

ganny » 24 июн 2018, 10:34

Кредит. добровольная кабала, тем более в России.
ganny

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:58

Neymar » 04 июл 2018, 07:48

где процент ниже)
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

Boevulf » 27 июл 2018, 12:36

На биржах труда оказывают поддержку малому бизнесу. Может, вам попробовать через них получить деньги? Правда, сумма там не очень большая. Но все же это лучше, чем ничего. Пообщайтесь на эту тему с консультантом центра занятости, он подскажет, что нужно для получения денег.
Boevulf

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 10:08

Vizeris » 27 июл 2018, 12:42

Не факт, что в банке одобрят вашу заявку на кредит. Друг решил открыть свой фитнес-клуб, но денег для старта у него не хватало. Во всех банках ему отказали, и он стал искать частного инвестора. Нашелся человек, который в него поверил, и дал денег на открытие. Сейчас это самый крутой клуб нашего города. Если вас интересует поиск инвесторов для стартапа, прочитайте статью на сайте.
Vizeris

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 19:28