Торговля криптовалютой

В данном разделе обсуждаем теоретические вопросы, возможности заработка и инвестирование в криптовалюту.

Торговля криптовалютой

Vizeris » 28 июн 2018, 10:39

С каждым месяцем популярность криптовалют набирает все большие обороты. Кто-то вкладывает в них все свои сбережения, некоторые даже берут кредиты на покупку ферм. Давайте в этой теме делиться секретами майнинга и торговли на биржах.
Vizeris

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 19:28

Kanuka » 28 июн 2018, 10:48

Интересно почитать советы опытных трейдеров. Знакомый в прошлом году за несколько дней смог заработать на операциях с EOS почти полмиллиона рублей. Я тоже хотела заняться трейдингом, но чуть не ушла в минус. С трудом смогла продать криптовалюту по той цене, за которую купила.
Kanuka

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 14:02

Boevulf » 28 июн 2018, 11:01

Заниматься торговлей криптовалюты можно только после основательного изучения этой темы. Еще несколько месяцев нужно для того, чтобы набраться опыта. Тогда можно смело получать по 20-30% от вложенных активов. Имейте в виду, что этот рынок постоянно развивается, поэтому если вас интересует информация о мире криптовалюты и blockchain технологиях, читайте новости на этом портале.
Boevulf

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 10:08

Xreoff » 28 июн 2018, 11:17

По-моему, наоборот, сейчас тема криптовалюты стала менее популярной. Особенно после того, как наметилась тенденция к снижению. Я бы не советовал сейчас вкладывать деньги, подождите хотя бы до осени.
Xreoff

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 09:59

Sanches22 » 28 июн 2018, 21:30

А мне нравится торговая платформа по криптовалюте с IQ Option UK я пока тестирую ее на протяжении недели, и определенный результат есть, дело как говорится идет в нужом направлении, небольшие деньги уже заработал но не тороплюсь пока, если дальше все будет хорошо то торговать буду более серьезными суммами.
Sanches22

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:32

koliap » 04 июл 2018, 01:55

Возможно все сбережения и не нужно вкладывать, но то что сейчас они набирают все больше и больше обороты - это верно. Просто все рассматривают только биткоин - вот он и ведет себя достаточно непонятно, а есть же и много других хороших вариантов - просто нужно расширять кругозор. Например мне кажется,то сейчас можно не плохо поработать с eos https://bitside.org/eos-kriptovalyuta-p ... -istoriya/ - вот можно ближе ознакомиться с этой валютой и если что иметь ввиду.
koliap

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 16:11

Gobtuz » 04 июл 2018, 15:41

Он очень даже понятно себя ведет. Вокруг него столько аферистов сейчас крутится.
Gobtuz

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:35

Trenerit » 07 июл 2018, 12:47

Возможности для заработка на криптовалюте весьма заманчивые, однако, и рисков в данном секторе предостаточно. Лично я нахожусь в раздумье, стоит ли с этим связаться или нет?! Пока изучаю эту информацию, как торговать на бирже криптовалют https://cryptocharts.ru/kak-zarabotat-na-kriptovalyute/birzha-kriptovalyut. Надеюсь ситуация прояснится.
Trenerit

Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:12

MaCTePDeD » 07 июл 2018, 18:06

Я думаю что это перспективный рынок, ведь деньги сейчас крутятся в интернете.
MaCTePDeD

Зарегистрирован: 07 июл 2018, 17:58

Texerr » 09 июл 2018, 17:28

та в интернете деньги крутятся давно, сложность только в их выводе отсюда. купить крипту-то не проблема, сложнее продать биткоин но нормальному курсу, без лютых комиссий и без недельного ожидания транзакций. мне в этом https://localcoins24.com/ помогает - удобная р2р система - рекомендую.
Texerr

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 12:10