Торговля криптовалютой

В данном разделе обсуждаем теоретические вопросы, возможности заработка и инвестирование в криптовалюту.

BlackCup » 07 сен 2018, 13:57

lopatkagrabliki писал(а):опасное занятие..

Если пытаться заниматься торговлей без специальных знаний и подготовки, тогда конечно опасно. А если сначала подробно изучить вопрос, как заработать на криптовалюте , тогда в принципе не так уж опасно. Хотя конечно, риск в любом случается имеется, по причине высокой волатильности криптовалюты. Зато по причине всё той же волатильности, есть шанс заработать неплохую сумму, за очень короткое время. Так что в любом случае, есть смысл этим заниматься.
BlackCup

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:47

Lineout » 07 сен 2018, 14:44

yaroslavZabel писал(а):чтобы торговать нужно выгодно купить валюту

А что тут не реального, это вполне возможно, только надо найти подходящий момент.
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

makarof » 14 сен 2018, 16:50

Можно торговать на бирже, можно через брокера. Сейчас у Амаркетс выгодные торговые условия. Снизили спред на торговлю криптовалютой, добавили новые криптовалютные пары.
makarof

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 17:48

minus » 28 сен 2018, 04:42

здесь есть кто то кто реально что то на этом заработал?
minus

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 04:31

Marginot » 11 окт 2018, 15:09

Коллеги, будет время, обратите внимание на видеоролик на тему, как вывести деньги из Minergate https://www.youtube.com/watch?v=pu4oTDeVrqM. Насколько мне известно, есть несколько вариантов, однако этот имеет некоторые преимущества. На мой взгляд, в контексте растущего интереса к криптовалюте, данная тема набирает актуальности.
Marginot

Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:58

bulbokk » 13 окт 2018, 21:29

Это в цене сейчас) так что надо все смотреть
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19
Откуда: Москва

Ferel » 22 окт 2018, 13:24

Я тоже думаю войти на этот рынок, но стараюсь инвестировать не в самую криптовалюту, а в оборудование для ее добычи. Несколько ферм могут принести отличный и стабильный доход, особенно в долгосрочной перспективе. Сейчас веду переговоры с фирмой, у нее есть доставка асиков из Китая https://asicexpress.com/pomoshh-po-prio ... udovaniya/ . Думаю несколько новых высокопроизводительных моделей добавить в свою ферму
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18

Marginot » 29 окт 2018, 13:16

Marginot

Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:58

midas071 » 15 ноя 2018, 19:41

[quote="Marginot"]На данный момент, заниматься майнингом весьма невыгодно. Рентабельность совсем упало, оборудование работает буквально за гроши.[/quote]

Та да, особенно в свете постоянного падения цены битка.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Rina-Irina » 23 ноя 2018, 12:20

Вы знаете, я майнингом даже и не думала заниматься, а вот опциону на криптовалюту как-то привлекли мое внимание. Может быть в силу того, что опыт трейдинговой деятельности у меня какой-никакой есть.
Сейчас пробую свои силы работая с компанией GBL. Не знаю, выгорит ли, но я думаю такой подход стопудово выгоднее майнинга.
Rina-Irina

Зарегистрирован: 11 май 2017, 09:44