Кредит

VladimirBr » 28 июн 2018, 20:12

VladimirBr

Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:36

marinkasokolova » 28 июн 2018, 20:16

Если вам нужна маленькая сумма денег, то проще попросить деньги в долг у друзей или родственников. Банк может отказать в выдаче кредита. Вы до этого когда-то брали уже кредит в банке?
marinkasokolova

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:22

WhiteWolf » 28 июн 2018, 20:22

А я не люблю просить деньги в долг у кого-то. Я бы лучше пошел в банк и взял вредит. Или еще есть много микрофинансовых организаций, которые дают деньги на простых условиях, с минимальным пакетом документов.
WhiteWolf

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:00

dimatitov » 28 июн 2018, 20:27

Не стоит доверять всяким микрофинансовым организациям. В некоторых из них могут быть просто сумасшедшие проценты, особенно, если будет даже небольшая просрочка по платежам. Вы можете взять кредит онлайн здесь https://finance.ua/credits Про проценты, условия и пакет документов, можете уже там изучить информацию. Я не вникал в это. Если откажут в одном банке, можно попытаться взять кредит в другом.
dimatitov

Зарегистрирован: 08 май 2017, 15:42

Neymar » 04 июл 2018, 07:35

я стараюсь обходится без них
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

Illia » 11 июл 2018, 14:32

VladimirBr писал(а):Появилась возможность купить отличный автомобиль, но у меня не хватает денег на покупку. Решил попробовать взять кредит. В каком банке Украины можно взять кредит без лишних проблем?

не рискуй !
Illia

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 14:25

Ziandam » 12 июл 2018, 13:23

Не рискуй братуха, а то полуш ...
Ziandam

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 15:58

Sanches22 » 17 июл 2018, 14:06

Сейчас автомобиль лучше из Европы пригнать будет, это дешевле и проблем с растаможкой не возникает, к слову вот тебе компания, которая занимается пригоном транспортных средств из Европы https://avtogroshi.com.ua/uslugi/prigon ... iz-evropy/ у них специалисты хорошие, подберут вам то что нужно, и технически исправно, чтобы вы взяли себе машину, а не проблему
Sanches22

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:32

Arisha22 » 14 авг 2018, 12:43

Лучше вообще не лезть в кредиты
Arisha22

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 12:30

Donatas » 02 сен 2018, 17:24

Че без кредита нельзя обойтись ну нет денег на шикарную тачку купи тачку попроще, это средство всего ли шь передвижения
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40