Хочу создать сайт

Этот форум для тех, кто хочет обсудить какой-либо финансовый вопрос, но не знает к какому разделу его отнести. Сомневаетесь - пишите здесь!

Хочу создать сайт

Xreoff » 04 июл 2018, 10:20

Решил создать собственный сайт о методах заработка в интернете и торговле на биржах. Знаю, что в сети информации об этом очень много, но я буду делиться с другими своим опытом, готов раскрыть все секреты. Как считаете, лучше самому заняться разработкой сайта или все же обратиться в профессиональную студию? Через какое время мои вложения начнут окупаться?
Xreoff

Re: Хочу создать сайт

Kanuka » 04 июл 2018, 10:25

Вы еще ничего не сделали, а уже подсчитываете свою прибыль. Мой сайт о покупках за границей, начал приносить первые деньги примерно через год. И то это еще очень хороший результат. Многие бросают заниматься своими проектами, так и не дождавшись отдачи.
Kanuka

Boevulf » 04 июл 2018, 10:38

На самом деле, автор темы все делает правильно. Если сайт ему нужен для заработка, а не просто для развлечения, то нужно хорошо все обдумать. Рассчитать, сколько понадобится времени и денег для запуска, раскрутки проекта, когда инвестиции начнут окупаться.
Boevulf

Vizeris » 04 июл 2018, 10:49

Если у вас нет опыта в создании и продвижении сайта, то лучше, конечно, найти специалистов. Год назад я запустил медицинский ресурс, потратил на него примерно 100 тысяч. Но уже через 3 месяца он стал приносить стабильный доход в размере 30 тысяч рублей. Друг решил сэкономить и сам занялся созданием сайта, прибыль от него едва покрывает затраты на хостинг. Вы не указали свой город, в Москве, например, заказать разработку сайта можно вот тут.
Vizeris

Arisha22 » 14 авг 2018, 12:45

в интернете гляньте, там куча компаний
Arisha22

Вернуться в Общие вопросы