Хочу создать сайт

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:20
Xreoff
Решил создать собственный сайт о методах заработка в интернете и торговле на биржах. Знаю, что в сети информации об этом очень много, но я буду делиться с другими своим опытом, готов раскрыть все секреты. Как считаете, лучше самому заняться разработкой сайта или все же обратиться в профессиональную студию? Через какое время мои вложения начнут окупаться?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:25
Kanuka

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:38
Boevulf
На самом деле, автор темы все делает правильно. Если сайт ему нужен для заработка, а не просто для развлечения, то нужно хорошо все обдумать. Рассчитать, сколько понадобится времени и денег для запуска, раскрутки проекта, когда инвестиции начнут окупаться.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:49
Vizeris
Если у вас нет опыта в создании и продвижении сайта, то лучше, конечно, найти специалистов. Год назад я запустил медицинский ресурс, потратил на него примерно 100 тысяч. Но уже через 3 месяца он стал приносить стабильный доход в размере 30 тысяч рублей. Друг решил сэкономить и сам занялся созданием сайта, прибыль от него едва покрывает затраты на хостинг. Вы не указали свой город, в Москве, например, заказать разработку сайта можно вот тут.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 12:45
Arisha22
в интернете гляньте, там куча компаний

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:48
Donatas
Сайт для манимейкеров это тема, реально думаю популярности ты сможешь с ним добиться, только не забудь сразу рассказать и о таком способе заработка как биржа http://linkum.ru кстати через них с помощью ссылок можешь и раскрутить свой сайт

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 16:06
Lineout
Так это не просто руки надо, но и знания.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 16:28
GoldStar
по шаблону можно создать, сейчас их немало есть

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 16:49
Scoop
Смотря какой сайт, если интернет-магазин к примеру, вряд ли получится создать по шаблону.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 17:20
BlackCup
Kanuka писал(а):Вы еще ничего не сделали, а уже подсчитываете свою прибыль. Мой сайт о покупках за границей, начал приносить первые деньги примерно через год. И то это еще очень хороший результат. Многие бросают заниматься своими проектами, так и не дождавшись отдачи.

Согласен, тоже таких знаю. Бросают свои проекты, даже не попытавшись ничего предпринять. Могу сказать, что у меня тоже в своё время дела шли не очень хорошо. Посещаемость росла медленно, да и сайт почему-то ужасно тормозил. Но я не стал бросать дело на полпути, а обратился к частному веб-мастеру, который сделал доработку сайта https://brain8torm.ru/services/dorabotk ... press.html . То есть во-первых, устранил ошибки, которые являлись причиной медленной работы. Во-вторых доработал дизайн, а так же добавил на сайт несколько полезных виджетов, удобных для клиентов. Теперь у меня дела идут гораздо лучше, посещалка постоянно растет, к тому же появилось много постоянных клиентов. Теперь конечно рад, что не опустил руки в то время, когда всё продвигалось не очень хорошо. Тем более, что услуги этого специалиста мне обошлись совершенно недорого, и естественно, давно уже окупились.