Обсуждение Hamilton

Обсуждение Hamilton

admin » 12 июл 2018, 11:24

В этой теме обсуждается компания Hamilton.

valiyi » 31 июл 2019, 10:46

После такого стресса, который я пережил в Гамильтон, отзывы не могу написать хорошие, так как компания не единого доброго слова не заслужила! Меня там раскрутили на открытие счета, а потом еще и еще, все кормили обещаниями.. в итоге ничего не спасло меня от слива! К тому же как оказалось позже, виной там был именно Гамильтон, который тупо рисует свечи! Обходите десятой дорогой, этот лохотрон!
valiyi

Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:43

maaki » 07 авг 2019, 15:56

Рассказывать особо то нечего, развели меня и кинули в Гамильтон! Отзывы других клиентов этой конторке в точь описывают и мою ситуацию! Свечу нарисовали, завис терминал и счета как и не было! Жаль что раньше не посмотрел что в сети о этом конченном брокере есть… не вложил бы туда свои кровные!
maaki

Зарегистрирован: 07 авг 2019, 15:55

Karishka_Marishka » 10 авг 2019, 10:28

спасибо за ответы
Karishka_Marishka

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 15:25

romail » 12 авг 2019, 07:40

Как же хитро стали мошенники, такие как Гамильтон, отзывы негативные отрицать! Говорят мне мол это специально написанные черный пиар, реклама такая! Я что на дурака похож))) Пробил конторку пред тем как вложиться и понял что все что пишет народ-правда! Лицензия стремная, никакого отношения к Шотландии вообще нет-тупой русский развод!
romail

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 07:38

dobreva » 14 авг 2019, 09:49

назревает вопрос: где про гамильтон отзывы негативные? неужели так хорош брокер, что все так расхваливают? скажу точно, что это все настоящий обман и админы все удаляют, так как все отзывы здесь проплачены.
dobreva

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 09:35

Maila » 16 авг 2019, 19:44

На мой взгляд, просто категорически противопоказано вступать в любые финансовые отношения с Гамильтон. Отзывы тех, кто уже это сделал, не сулят ничего хорошего, а значит лучше обезопасить себя от настолько вероятного неблагоприятного исхода.
Maila

Зарегистрирован: 16 авг 2019, 19:44

catek » 17 авг 2019, 22:08

Если бы я не прочел о Гамильтон отзывы перед вложениями, то стал бы еще одним лохом! К моему огромному счастью я не только себя спас от потери счета, но и не дал заработать мошенникам! Народ, читайте отзывы, проверяйте инфу и делаете разумный, правильный выбор!
catek

Зарегистрирован: 17 авг 2019, 22:02

den_tuz » 19 авг 2019, 07:32

Гамильтон - это обычный лохотрон. Жалею, что пополнил у них счет, теперь не дают вывести даже свои деньги. Не ведитесь!
den_tuz

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 07:31

Nilos » 20 авг 2019, 18:07

Зачем вообще обсуждать компанию, которая заведомо ставит целью развести людей на деньги? В Гамильтон ни одна собака не думает о клиентах, их интерес — оперативно слить депозит предыдущего и взять в оборот следующего, ведь контора живет только на свежих поступлениях.
Nilos

Зарегистрирован: 20 авг 2019, 18:06

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах