Обсуждение Hamilton

Vania91 » 22 авг 2019, 07:49

Рассказывать все что там было не стану, в принципе остальные отзывы о многом и так говорят.. просто обращаюсь к тем кто хочет стать их клиентом, если вам своих денег не жалко и вы можете себе позволить с ними так глупо расстаться то вам именно в Гамильтон! они умеют это делать!
Vania91

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 07:48

Sdok » 22 авг 2019, 18:09

Как бы клиент не старался торговать аккуратно и минимизировать риски, Гамильтон все равно загоняют его счет в минуса. Если не получается сделать это незаметно, они тупо бьют нерыночными котировками, на которые невозможно рассчитывать при анализе.
Sdok

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:08

lora34 » 26 авг 2019, 07:30

если не хотите потерять свои деньги, тогда держитесь подальше от конторы гамильтон. отзывы об этой компании я пишу как жертва этого лохотрона, в котором меня тупо развели на 15000$. уже полгода я пытаюсь забрать свои деньги, но все безрезультатно. обходите стороной эту кухню.
lora34

Зарегистрирован: 26 авг 2019, 07:29

Alla474 » 27 авг 2019, 19:06

Мне противно от того какая мерзость прячется под названием Гамильтон. Отзывы сотен людей, на разных сайтах — это доказательство, что случаи развода в этой конторе носят не единичный характер, а являются едва ли не главной стратегий развития и основным источником дохода мошенников.
Alla474

Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:02

mar23 » 30 авг 2019, 12:27

Наверное все здесь и так прекрасно понимают что с Гамильтон не стоит связываться, я еще одни пример этого убеждения! Все таки влезла в этот лохотрон и осталась просто ни с чем! Выманили, обманули и обокрали на 2000 долларов! Мошенники!
mar23

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:25

oleg_tuz » 01 сен 2019, 16:13

очень печально, насколько наивными бывают люди, гамильтон отзывы от них теперь отвратительные получает. И дураку понятно, что эта компания настоящий лохотрон, но все равно есть лопухи, которые даже сейчас открывают счета в этой шараге и пытаются заработать, но не проходит и нескольких месяцев, как они остаются без денег!
oleg_tuz

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 16:12

torik » 02 сен 2019, 07:33

Гамильтон - это очередная кухня от представителей форекс лохотронов.
torik

Зарегистрирован: 02 сен 2019, 07:32

Amafi » 03 сен 2019, 18:10

Мне недавно их менеджер рассказывал, как уже сотни людей выбрали Гамильтон. Правда при этом забыл добавить, как они на этом выборе обожглись и как безуспешно пытаются вернуть деньги, которые, к большому сожалению, им вернуть уже не получится.
Amafi

Зарегистрирован: 03 сен 2019, 18:09

Wetec » 05 сен 2019, 18:04

С Гамильтон в любом случае лучше не связываться, ведь реальных денег там не заработаешь. У меня есть один приятель, который корпел над этой задачей денно и нощно, и даже сделал какой-то кратковременный плюс, но как только поступила заявка на вывод, счет тут же обнулили левым ордером.
Wetec

Зарегистрирован: 05 сен 2019, 18:03

dipex » 06 сен 2019, 09:52

Гамильтон-это просто ад для трейдера! Терминал виснит, свечи рисуют, поддержка не отвечает! А законных прав для клиента, совсем нет! Просто самая злостная кухня из все что встречал за свои 5 лет опыта торгов! Не рекомендую!
dipex

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 07:54

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах