Обсуждение Hamilton

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Re: Обсуждение Hamilton

mira34 » 07 сен 2019, 08:10

гамильтон никогда не даст реально заработать, но многие этого не понимают и до сих пор связываются с этой пустышкой. они вообще думают только как набить карман. им не интересны клиенты, лишь бы самим заработать, именно поэтому там такие и уживаются. Если вы хотите сохранить свои деньги, держитесь подальше от этой шараги.
mira34

boris_43 » 09 сен 2019, 06:09

перед тем как сотрудничать с этой конторой гамильтон отзывы решил почитать, потому что чуял что-то неладное. уж больно все гладко стелят их менеджеры. такое представление, что все по скрипту работают. задаешь лишний вопрос они начинают теряться и увиливать от ответа. реально настоящий лохотрон.
boris_43

Derta » 10 сен 2019, 19:09

Хуже всего то, что отписавшиеся здесь — это лишь сотая часть тех людей, которых кинул псевдоброкер Гамильтон. Отзывы, которые на самом деле заслужили эти сволочи нельзя написать без матерных выражений, поскольку Гамильтон устроили самый настоящий лохотрон.
Derta

Mekila » 12 сен 2019, 18:12

О Гамильтон уже столько всего сказано и написано, что мне непонятно как они до сих пор работают. Понятно, что запудрить мозг каким-нибудь новичкам не составляет труда, но ведь должны же работать и контролирующие органы, чтобы вышвыривать таких аферистов с рынка.
Mekila

wecil » 13 сен 2019, 12:31

Могу сказать только одно, я никак не ожидала что так могут выглядеть мошенники! Мне казалось что лохотрон он как то виден, отличается (палиться) в чем то.. Но оказалось что нет! С виду надежная, заграничная, серьезная компания Гамильтон, оказалась не брокером, а просто пирамидой, которая мошенническими действиями в терминале лишает средств своих клиентов! Кошмар просто! До сих пор не могу прийти в себя!
wecil

Poler » 13 сен 2019, 18:03

Насчет Гамильтон, как мне кажется, двух мнений быть уже не может. Слишком часто всплывают факты их мошенничества, а вот примеров того как кто-нибудь вместе с ними стал успешным трейдером, я не встречал. Это намного больше говорит о компании, чем их реклама.
Poler

Vadim_Nerlo » 15 сен 2019, 18:09

Про компанию Гамильтон могу сказать следующее. я с ними работал мне не понравилось у них очень глючный терминал, постоянные реквоты подвисаний, проскальзывание сделок. очень слабенько на троечку они работают есть гораздо лучше компании, которые дают нормально заработать.
Vadim_Nerlo

Valera_35 » 16 сен 2019, 05:50

Сервис в компании Гамильтон просто никакой, реально даже не думал, что так сильно будет глючить терминал. Судя по всему они не заинтересованы в том, чтобы клиенты зарабатывали. За сервис ставлю два!
Valera_35

nalin » 17 сен 2019, 12:05

Неужели есть еще люди которые ведутся на развод под названием Гамильтон?? Кто-то еще верит в этого мол надежного шотландского брокера с мошенническими русскими корнями?? Ребята не смешите меня, вы серьезно?? У компании даже лицензии нет!
nalin

Eleria » 17 сен 2019, 19:01

Мошенническая сущность компании Гамильтон уже стала всем очевидной. Теперь если кто и будет достаточно туп, чтобы открыть там торговый счет, он может пенять только на самого себя, ведь отмазка из разряда «я же не знал» теперь не канает.
Eleria

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах