Бизнес конференция

Бизнес конференция

invidia » 15 июл 2018, 13:45

Наша компания устраивает бизнес конференцию и мне поручили это всё организовать. Я подумал, что наверное будет легче попросту обратится в какую-нибудь фирму, чем самому искать подходящее помещение и всё там делать. Можете посоветовать недорогую фирму в Москве, которая занимается организацией конференций?
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

underwater » 15 июл 2018, 15:34

Есть фирмы посредники, которые попросту берут деньги за то, что сводят Вас с компаниями, которые как-раз таки организовывают мероприятия. Поэтому старайтесь напрямую договориться с фирмой, которая имеет своё помещение и сама всё организовывает.
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

deteyback » 15 июл 2018, 16:15

Старайтесь организовать конференцию поближе к центру Москвы, чтобы всем было удобно добираться. Конечно аренда помещения обойдется дорого, но ведь для Вас главное, чтобы все остались довольны и Ваша компания смогла наладить новые деловые связи с другими фирмами.
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

pauzi » 15 июл 2018, 17:39

Проводить конференцию необязательно в центре Москвы, можно где-то подальше, но главное, чтобы туда все могли без каких-либо проблем быстро добраться. Возможно даже стоит заказать транспорт, чтобы можно было сопроводить гостей из аэропорта или же гостиницы на конференцию. Проведением конференций в Москве занимается эта организация: http://www.meropriyatie.ru/delovye/konferencii/
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

Donatas » 21 сен 2018, 08:40

Вчера приглашали на конференцию по Форексу городского уровня, я не пошел
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Vladim » 21 сен 2018, 08:47

Я бы не поручал вам организацию, если у вас серьезная компания то все должно быть на высоком уровне, есть агентства полного цикла организации мероприятий вот сова например https://www.sova.team/ пускай их креативщиков голова болит о том как вам устроить все интересно
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

struzhak » 21 ноя 2018, 17:11

[quote="Donatas"]Вчера приглашали на конференцию по Форексу городского уровня, я не пошел[/quote]

Сейчас проще посетить оналайн-конференцию.Как, например, у фреша недавно была в честь их 14-летия. А если не получается выйти в прямой эфир, то можно в записи ее посмотреть.
struzhak

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:08