Как выбирать страховщика?

Как выбирать страховщика?

Nevergiveup » 17 июл 2018, 20:45

Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, опытом - по каким критериям выбираете, где оформлять страховку? Возможно, кто-нибудь поделится контактами агента или посоветует компанию?
Интересуют разные виды страхования, в том числе страхование грузов. Возможно, сориентируете, на что важно в этом случае обратить внимание?
Из пожеланий к фирме - компетентный и дружелюбный персонал, офис желательно в центре Киева, но не критично.
Never give up!
Nevergiveup

Зарегистрирован: 28 июн 2018, 12:13

Viva-Viktor » 17 июл 2018, 20:57

Я выбрал уже достаточно давно - около 7 лет назад. Работаю с одним страховым агентом, он периодически меняет компании, но всегда помогает с урегулированием, если вдруг чего. Конкретно груз страховал только один раз, по-моему, в ПЗУ.
Viva-Viktor

Зарегистрирован: 19 июн 2018, 13:51

LivingHappy » 17 июл 2018, 23:26

Я в разных компаниях оформляю разные полисы. Где-то мне больше подходит цена, где-то покрытие. К сожалению, одной фирмы, где все и сразу - пока не нашла.
LivingHappy

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:49

SusannaA » 17 июл 2018, 23:44

У меня лично нет особых предпочтений по компаниям, изучаю везде условия и ценовую политику, а потом принимаю решение. В страховании грузов много нюансов, поэтому лучше индивидуально подбирать вариант. Например, можно провести тендер здесь а заодно и разобраться вместе с сотрудником во всех оговорках и условиях, расставить приоритеты.
SusannaA

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 15:18