займ

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

midas071 » 18 дек 2018, 13:21

[quote="nast"]Ну почему же. Займ иногда очень даже нужен. Вот только нужно оценивать ситуацию, сможешь ли ты есть отдать в срок и прочие тонкости.[/quote]

Если займ брать, то лучше оценить сможешь ли его досрочно погасить, а не растягивать на годы выплаты процентов банку.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

ValMed » 19 дек 2018, 17:58

Если есть выгодная цель то брать займ конечно оправдано
ValMed

Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:24

Ulia1993 » 19 дек 2018, 18:54

Добрый день. Я взяла кредит на выгодных условиях в Хоум Кредит Банк https://cabinet-homecredit.ru/ , а при помощи интернет-банкинга слежу за графиком платежей и сроками. "Доступ к личному кабинету получают только действующие клиенты банка." Очень помогает дотянуть до зарплаты и выручает в трудную минуту, погашаю вовремя, так что переплата несущественная.
https://cabinet-homecredit.ru/wp-conten ... _05_02.jpg
Ulia1993

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 13:55

kreditos24 » 14 янв 2019, 19:50

Быстрые займы на карту https://regzaemy.ru/bez-procentov-na-kartu.php - это один из наиболее простых, удобных и доступных каждому способов решения внезапных финансовых проблем. Зачисления осуществляются практически мгновенно, в отличие от стандартных банковских кредитов.
kreditos24

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 15:29