Недвижимость

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Pritula » 05 июн 2019, 01:26

Мне всегдa кaзaлoсь, чтo зaрaбoтaть нa квaртирy прoстo нереaльнo, нo с тех пoр кaк я нaчaл нa фoрекс получать доп доход, всё нa сaмoм деле не тaк yж и слoжнo. Осoбеннo кoгдa есть тaкие хoрoшие инфoрмaциoнные ресyрсы, кaк https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs .
Pritula

Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:09

yurisafronov » 07 июн 2019, 15:57

Блин как купить недвижимость, когда у тебя такая ЗП?
yurisafronov

Зарегистрирован: 07 июн 2019, 15:50

Lehmann » 15 июн 2019, 13:58

Иван, вам наверное будет достаточно и эскизного проекта. Он не содержит точных чертежей и расчетов, так что переносить стены, делать ниши и другие точные работы по нему нельзя, однако для выбора цветовой гаммы и общей стилистики помещения его вполне будет достаточно. К примеру можете тут http://kakadu-interior.com.ua/ заказать дизайн квартиры в Днепре, предварительно посмотрев портфолио...
Lehmann

Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 23:26

Karem » 09 июл 2019, 18:11

Купить можно выгодно разве что полуразрушенные здания.
Karem

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 00:06

Jaga » 10 июл 2019, 21:00

Karem писал(а):Купить можно выгодно разве что полуразрушенные здания.

Ну и что? Мы тоже так купили заброшенный склад по очень выгодной цене, быстро там сделаем ремонт и можно будет начинать работать. Хочу заказать в качестве напольного покрытия коммерческий линолеум Tarkett Acczent http://www.rosconmarket.ru/kupit-linole ... cszent-pro , нашла по лучшей цене в торговом доме «Мегапол». Как думаете, хороший вариант?
Jaga

Зарегистрирован: 21 май 2017, 21:45

Izayra » 10 июл 2019, 22:09

В любом бизнесе нужно иметь терпение и выносливость.
Izayra

недорого ли?
Kramesd

Зарегистрирован: 21 июл 2019, 16:16

marabella » 10 авг 2019, 22:32

И я хочу купить дом с большим бассейном, давнишняя мечта)
marabella

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:28

Zulia » 11 авг 2019, 21:09

Ваше желание вполне понятно. Я тоже искала дом именно с бассейном, но к сожалению не нашла, потому как тот дом, что понравился не включал в себя бассейн. Тогда его строительство мы заказали отдельно, у хорошей фирмы Пулстрой, сейчас заканчивают техническую комнату https://poolstroi.ru/tekhkomnata/ , через недельку смогу поплавать в своем собственном бассейне. Главное желание, тогда все получится, ну и хорошая фирма по строительству и реконструкции бассейнов.
Zulia

Зарегистрирован: 26 май 2019, 09:01