аудит бухгалтерской отчётности

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

аудит бухгалтерской отчётности

InnaSerg » 12 авг 2018, 16:19

Так как наша компания несет кредитную деятельность- кредитный союз, необходимо проводить аудит бухгалтерской отчетности за год. Я только недавно начала здесь работать бухгалтером, и как оказалось раньше как таковых проверок никто и не делал. Поэтому посоветуйте компанию, которая занимается проверкой финансовой деятельности в Москве. К кому обращаться и сколько это будет стоить?
InnaSerg

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:14

genadd » 12 авг 2018, 16:28

Странно, что раньше не делали аудиторские проверки, возможно Вас неправильно проинформировали. А вообще я люблю когда проводят всякие проверки, это большой толчок вперед для компании. Возможность выяснить , что нужно сделать для лучшего ведения бизнеса, найти ненужные финансовые утечки
genadd

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30

TimurK » 12 авг 2018, 16:35

Инна, Вам цену точно никто не назовет, так как это зависит от многих факторов, в том числе и от масштаба компании, и от сферы деятельности. Вам лучше всего позвонить и задать все эти вопросы специалисту с аудита. Знаю, что даже цена может отличаться и от времени года, летом было дешевле, чем , например, в декабре. Вот, здесь Вам ответят на все вопросы по поводу услуг обязательного аудита http://pandbgroup.com/uslugi/audit/obyazatelnyj-audit/ .
TimurK

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 19:51

Nikayy » 12 авг 2018, 16:41

Вообще на крупных предприятиях аудит проводят в течении года несколькими этапами. Это дает возможность исправить ошибки, и к концу периода уже подать полный финансовый отчет в соответствии с требованиями закона. Возможно и Вам так нужно сделать, раз результаты предыдущего аудита Вам неизвестны.
Nikayy

Зарегистрирован: 26 июн 2018, 13:35

Goppt » 26 окт 2018, 13:50

Приведите в порядок бухгалтерскую и налоговую отчетность
Goppt

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 17:18

LizaSag » 26 окт 2018, 13:54

надо нанять на работу качественно специалиста, возможно бухгалтера, он вам решит вашу проблему,проверит все
LizaSag

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 22:42

miha89 » 26 окт 2018, 19:49

Если никто не делал, то у вас есть два варианта в таком случае: вы учитесь самостоятельно работать с такими документами или нанимаете специалиста. Но будучи на вашем месте, я бы выбрал первый вариант - экономия денежных средств. Да и мне было приятно самому учиться. И вот спустя год мы дошли до автоматизации бухгалтерского учета с помощью http://nalogypro.ru/buhgalterskaya-otch ... nosti.html и ведение такой электронной базы документов позволило сократить временные и денежные затраты.
miha89

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 21:52

LaRoza » 31 дек 2018, 16:56

Хороший вопрос...
LaRoza

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:29
Откуда: Россия

Lineout » 31 дек 2018, 16:59

Вы можете обратиться в компанию С4 https://s4.team , она несмотря на свое недавнее существование, около трех лет, уже успела себя зарекомендовать как надежный и точный партнер. Я лично сотрудничаю с ней второй год и вполне довольна результатами наших трудовых взаимоотношений. Так что, рекомендую!
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

velislav » 21 янв 2019, 18:44

Ну, если вы это не в состоянии сделать, можете воспользоваться услугами более профессионального бухгалтера- https://asp78.ru/buhgalterskie-uslugi/ а потом или самостоятельно научиться все делать или продолжать пользоваться услугами. Лично у нас в компании пользуются услугами стороннего бухгалтера и все довольны его работой.
velislav

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:27

Вернуться в Прочие компании финансового сектора